... на праздник к нам пришла...
В этом году мы что-то совсем запоздали и нарядили елку только вчера вечером, а сегодня съездили с Мирой поработали у меня на работе и пекли имбирные печеньки для елочки. Украшали стеклянными игрушками, гирляндами, сушеными мандаринами и печеньками







