Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Второмай в Сокольниках...

Мама девочки (16 лет) Орел
молодцы, отлично отдохнули! :) а мы сегодня только погуляли немного по природным уголкам недалеко от дома, а так было у Анютке 3 часа тренировки по художественной гимнастике ( да еще посередине дня прям ( с 14.00 до 17.00, в 13.00 уже из дома выехали), что особо далеко никуда больше и не выберешься 
0
02.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас к счастью все занятия на праздниках отменились ))) 

0
04.05.2015
Праздник в честь 9 мая... На рыбалке.....

Похожие записи