Войти

Праздник в честь 9 мая...

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

После того, как также огорошили в садике белым верхом-чёрным низом, ищу каждый год набор)) Если с белым верхом особо проблем нет, то юбку чёрную, приличную и красивую найти.... Зато с рюшечками и стразиками — сколько угодно!

0
30.04.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мы тогда Дашу тоже еле впихнули в имеющееся белое, а в магазине не было ни фига.

0
30.04.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Он самый!))

0
30.04.2015
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А нам дали стих и попросили присутствовать в саду 7 мая. Тоже какой-то праздник к Дню победы, без родителей. Насмотревшись в ленте утренники к дню победы, сегодня специально спросила, какая же форма одежды. Ответили "пока незнаем"(( Но белого верха и черного низа у нас нет...есть наоборот ))))) И еще белые гольфы есть)
0
30.04.2015
для меня тоже неожиданностью было что так рано, но видимо слишком многие у нас разъезжаются )))
0
04.05.2015
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Белый блузки это глобальная проблема. Нормальные от роста 128 начинаются. Тоже как — то Лине искала.
Мира красотка и все больше становится папиной дочкой )))
0
30.04.2015
да, вроде вещь то простенькая, а не найти ))
спасибо большое ))))
0
04.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
Любят в садиках в последний момент все говорить) Мира красавица!
0
04.05.2015
спасибо )))
0
04.05.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас праздник 6 мая

0
30.04.2015
я тоже удивилась что так рано, но видимо из-за того что многих не будет между праздниками, устроили сегодня
0
30.04.2015

Такая красотка!!! 

0
30.04.2015
спасибо )))
0
30.04.2015
Тропические бабочки... Второмай в Сокольниках...

Похожие записи