В саду прям что ни день, то праздник 
Приехали вчера за Мирой, а нас обрадовали, что форма одежды сегодня праздничная - белый верх/черный низ. Вот это задачка в начале седьмого вечера в районе, где кроме детского мира и магазина дети по сути толком ничего нет. В итоге удалось купить только гольфы и то большим чудом, тк белых нигде не было, а все остальное нашли в "закромах". Спасибо нашему дедушке, что на выходных дал георгиевскую ленточку со значком 70 лет Победы - как раз пригодилась.
Праздник будет только для деток, так что нарядила я свою красоту и убежала на работу, расскажет вечером что там было
