На даче клубничка во всю идет, вкуснющая и огромная 



На даче клубничка во всю идет, вкуснющая и огромная 



мои повесили детский шарик в виде принцессы фольгированный — больше птиц не было ))
Вово и у нас напасть в этом году, два куста жимолости опустошили, один кое как ноутросилом уберечь умудрились и то и на него набеги устраивали, клубнику сразу обмотать пришлось, теперь смородина на очереди, а вотвишню как ни крути не упасешь...наглые тварюги такие.. Бррр, у нас гнездышко в каприфоли обнаружила с уже большими птенчиками, жалко стало, сейчас уже разлетелись по деревни, но гнездышко сниму...
спрошу в субботу, но еще вроде рано, еще ягоды не закончились
Класс!!! Такой действительно рот порадуется!!! У нас малина и ежевика сейчас, клубника закончилась.
Вау, какая шикарная. Вот я люблю только крупнуу клубнику. Мелкую есть даже не хочу. Мама говорит кто посмотрит, скажет в какой ты семье росла))