Войти

Дачные зарисовки...

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
А у нас не зреет нефига. Холодно. Висит вся зеленая и уже даже гнеет прямо на ветках.
0
28.06.2015
не, у нас много, но бабушка очень за ней смотрит
0
29.06.2015
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Хорошо, когда есть бабушка, которая смотрит за огородом. Мы наездами наезжаем, пока приедем все попортится, погниет. :)
0
29.06.2015
да, если постоянно никого нет, то мало что выростет к сожалению ((( бабушка очень смотрит за всем, вплоть до того что у нее под ягодами клубники или спец материал или опилки чтобы ягода не касалась с землей и не гнила
0
29.06.2015
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Я в эти выходные стойки из проволоки сделала. Она у меня вся на земле лежит. Опилок у меня нет, а вот спецматериал есть. Спасибо за подсказку, в следующие выходные попробую положить.
0
29.06.2015
опилки купить можно
0
29.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Бабушка - молодец! С любовью все делает. А сколько ей лет?
0
29.06.2015
бабушка моя фанат растений, всю жизнь почти с огородом ))) 85 лет ей
0
29.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Понятно! Молодец бабушка! Долгих лет ей жизни!
0
29.06.2015
спасибо большое )))
0
30.06.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас почти всю дрозды склевали:-(((((

0
29.06.2015
жалко ((( у нас за жимолостью птички повадились
0
29.06.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

даже под сетку умудряются  проникнуть:-((((

0
29.06.2015
Евгения
Миша, 16 лет 4 месяца Курчатов
Тоже птички задолбали, но хороший человек посоветовал натянуть пленку от кассет, она на ветру трепыхается и отпугивает
0
30.06.2015

мои повесили детский шарик в виде принцессы фольгированный — больше птиц не было ))

0
30.06.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
как вариант...
0
30.06.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

где ж ее взять? это раритет

0
30.06.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Вово и у нас напасть в этом году, два куста жимолости опустошили, один кое как ноутросилом уберечь умудрились и то и на него набеги устраивали, клубнику сразу обмотать пришлось, теперь смородина на очереди, а вотвишню как ни крути не упасешь...наглые тварюги такие.. Бррр, у нас гнездышко в каприфоли обнаружила с уже большими птенчиками, жалко стало, сейчас уже разлетелись по деревни, но гнездышко сниму... 

0
30.06.2015
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Ну вот, бывает,значит нормальная клубника таких размеров, а то на рынке прямо боюсь такую
0
28.06.2015
бывает ))) но вот на рынке я бы не рискнула такую покупать, тк столько сколько возится с ней бабушка моя в промышленных масштабах возиться не будут, нет гарантии там что без химии
0
29.06.2015
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Без химии точно не обходятся, но можно утешать себя ,что такой сорт. Другой клубники,,помельче у нас на рынке я даже не видела, своей то нет, едим,что есть.
0
29.06.2015
на преображенке на рынке большой выбор разной 
0
29.06.2015
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Да, я про него все время забываю...
0
29.06.2015
я его очень люблю ))) особенно там волшебна палатка одна с копченой рыбой и икрой )))
0
29.06.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Ксюш, а что за сорт?
У нас вот такая, но много)
b536072d98de90a5dc5bf9f8eab65017.jpg
0
28.06.2015
сорт Хуан, а на фото у тебя земляника — она всегда мелкая ))) если надо в августе мои будут рассаду этой клубники продавать
0
29.06.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Да, хотя бы 3 усика) куплю с удовольствием!

0
03.07.2015
напишу как будет рассада )))
0
03.07.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ксень, когда за усами?:-=))))

0
23.07.2015

спрошу в субботу, но еще вроде рано, еще ягоды не закончились

0
23.07.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

еще плодоносит?????

0
23.07.2015
ага, не такая огромная конечно как первая ягода была, но еще много
0
23.07.2015
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Класс!!! Такой действительно рот порадуется!!! У нас малина и ежевика сейчас, клубника закончилась.




0
29.06.2015
у нас вот только началась — холодно (((
0
30.06.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Вау, какая шикарная. Вот я люблю только крупнуу клубнику. Мелкую есть даже не хочу. Мама говорит кто посмотрит, скажет в какой ты семье росла))

0
28.06.2015
я мелкую тоже не люблю )))
0
29.06.2015
Татьяна
Железнодорожный
Вот это размерчик)) я такую только в детстве помню.. Надеюсь дедуля нас в след году порадует, не зря же в июне на пенсию вышел))
0
28.06.2015

у нас бабушка волшебница по части ягод))))

0
29.06.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Ну и вас и ягодки!!
0
28.06.2015
это у нас бабушка волшебница ))))
0
29.06.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Клубничная фея у вас бабушка :).
0
29.06.2015
даааа ))) и не только клубничная ))) еще малина до морозов будет )))
0
29.06.2015
lika-g
Ярослав, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск
У нас такого же размера желтая малина растет, я тоже обалдела, когда увидела!
0
04.07.2015
прям с ладонь ребенка размером? Можно фото ))) я самую большую видела с коробок со спичками размером
0
04.07.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а у нас клубничка уже отошла, теперь малина)

0
29.06.2015
у нас такая противная погода, что удивительно что вообще есть )) холодно и дожди заливают, сегодня на работе в джинсовке и жилетке дутой )))
0
29.06.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе, мы едем к вам))))))

0
28.06.2015
big_smiles_162.gif
0
29.06.2015
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Обалдеть, у вас ягоды как яблоки!!! Супер. Что за сорт интересно?
0
28.06.2015

и очень вкусная )))) это сорт Хуан

0
29.06.2015
Фигасе, вы огородники! С дыней скрещивали?)))
0
28.06.2015
это сорт такой ))))
0
29.06.2015
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Вау!!!
0
28.06.2015
я обалдела когда увидела )))
0
29.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Обалдеть!!! Мичурины))!!! Мега клубничка!!!
0
28.06.2015
очень вкусная )))
0
29.06.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ничесе))
0
28.06.2015
мы сами обалдели когда увидели )))
0
29.06.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
еще бы)
0
29.06.2015
О занятиях....... Мото жизнь....

Похожие записи