Войти

Угадайте кто красит бордюры и заборы в районе?

Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Это у вас что, субботник что ли?!

0
09.04.2009

неа, это не субботник, должна приехать проверка из правительства, а подрядные организации не справляются - выгнали нас

0
09.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Абалдетььььь, ну тогда надо греться как строителям.....

0
09.04.2009

да уж, жалко, что мы не употребляем

0
09.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

а что мешает...для сугреву...!

0
09.04.2009

я вообще пью редко и только не крепкие напитки

0
09.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

дааа, работяга из тебя некудышний...

0
09.04.2009

ага, в нашем случае поговорка кто на что учился не работает

0
09.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

0
09.04.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Осваиваете новые навыки.))

0
09.04.2009

да уж, без них так было супер, я только выздоровела - теперь опять насморк и спина отваливается

0
09.04.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Бедная.И много вам осталось еще?

0
09.04.2009

на сегодня уже все - теперь сижу отчеты считаю, которые должна была за это время посчитать. А на завтра снова на весь день - район большой.

0
09.04.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Круто они придумали... Главное,чтоб это в привычку у них не вошло...

0
09.04.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

А если отказаться?

0
09.04.2009

если отказаться, то говорят на бирже мест много - идите туда

0
09.04.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

круто! я уж испугалась, что кризис, а у вас субботник так сказать? :)

0
09.04.2009

абсолютно ничего крутого не вижу - ноги отваливаются, краской надышались, холодно безумно в тени - жесть. У нас не субботник - просто выгнали красить, т.к. скоро проверка и подрядчики не успевают видите ли

0
09.04.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

ну, красиь - конечно не всем подходит, а просто мусор убирать и листву грести - нас тоже выгоняли

0
09.04.2009

одно дело выйти одень день мусор погрести, а другое два дня подряд, а то и больше стоять раком над бордюрами

0
09.04.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

бедненькие!!!! не обижайся.

0
10.04.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
моя золотая... красьте то хоть тогда хорошо, а то у нас как красят работники непонятной национальности, так вокруг площадок заборчики потом почти целый год липнут...мы ругаемся (мамаши в смысле, тк вещи всегда пачкаются краской)
0
09.04.2009

краску хорошую дали и красить должны без подтеков, т.к. иначе при проверке штраф - в общем ужас, все отваливается уже, да к тому же завтра опять выходить красить, говорят еще что и в выходные, но это уже перебор

0
09.04.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
а по состянию здоровья отказаться нельзя? например аллергия на запах краски...
0
09.04.2009

неа, начальству пофигу - главное чтобы как можно больше народа поскорее все сделали, т.к. из-за не готовности района уже трех глав управ сняли

0
09.04.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Странно, те , что у наших домов красят меньше всего на юристов похожи, да и на экономистов. И взгляд не инженерный.))))

Видимо в вашем районе будут сплошь эксклюзивные заборы и бордюры))

Я думала, эти времена безвозвратно прошли.

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Дааа уж. А у нас красят, но как-то кусочками и моментами, по одному заборчику прошлись желтой краской, по другому зеленой (второй цвет не прокрашен), оба заборчика рядом, но не до конца)))

0
09.04.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

у нас правительство тоже здорово придумало, хочешь получать пособие по безработице-приобщайся к общественному труду.  А сейчас очень многие экономисты, юристы, банкиры и т.д. остались без работы. Вот так-то.

0
09.04.2009

когда люди без работы занимаются такими вещами - это одно, а у меня квартальный отчет стоит не готовый, сижу сейчас его делаю, хотя рабочий день кончился и я должна уже дома быть

0
09.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

И в Белоруссии такое есть

0
09.04.2009

как же я ненавижу эти субботники общественные на улице!!!! прямо бесит!!!

0
15.04.2009

это не субботники были, они еще впереди, а подрядная организация не успевала, вот нам и сказали бросайте все и идите красить

0
15.04.2009

тем более.... все равно меня такое бесит, я всегда возмущаюсь

0
15.04.2009

видимо, в нашем районе нехватка юристов, экономистов и инженеров -  у нас красят гастарбайтеры из Азии и бабулька из соседнего подъезде :)

Сочувствую тебе!

Кстати, нюхать краску вредно - подтверждено тестами медиков. Особенно вредно для детородной функции.

0
09.04.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

До субботника же еще далеко!?

0
09.04.2009

а это и не субботник, не успевают подрядные организации - вот нас и выгнали

0
09.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это все пережитки нашего социалистического прошлого..

А вообще про это хорошо в мультике про Простоквашино было сказано.., где про Новый год и ездовых академиков...

0
09.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

)))

0
09.04.2009

А у нас в городе точно такая страсть... заборы красят бухгалтера, специалисты, юристы и т.д.

0
20.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

чего это вам субботник решили устроить?

0
09.04.2009

неа, субботник еще впереди - перед проверкой не успевают

0
09.04.2009

Бедненькие!!!!!Сочувствую!!!

0
09.04.2009

спасибки - замерзли уже жутко

0
09.04.2009
Приплыла ко мне золотая рыбка..... Талисманчик от Alexya

Похожие записи