Рабочие? А вот и не угадали, заборы и бордюры района красят квалифицированные юристы, экономисты и инженеры - жесть. Выгнали нас сегодня с самого утра на улицу на покраску, и завтра тоже на весь день, на солнышке еще ничего, а в тени как зимой - холодно жутко и спина уже отваливается
неа, это не субботник, должна приехать проверка из правительства, а подрядные организации не справляются - выгнали нас
да уж, без них так было супер, я только выздоровела - теперь опять насморк и спина отваливается
на сегодня уже все - теперь сижу отчеты считаю, которые должна была за это время посчитать. А на завтра снова на весь день - район большой.
Круто они придумали... Главное,чтоб это в привычку у них не вошло...
если отказаться, то говорят на бирже мест много - идите туда
круто! я уж испугалась, что кризис, а у вас субботник так сказать? :)
абсолютно ничего крутого не вижу - ноги отваливаются, краской надышались, холодно безумно в тени - жесть. У нас не субботник - просто выгнали красить, т.к. скоро проверка и подрядчики не успевают видите ли
ну, красиь - конечно не всем подходит, а просто мусор убирать и листву грести - нас тоже выгоняли
одно дело выйти одень день мусор погрести, а другое два дня подряд, а то и больше стоять раком над бордюрами
краску хорошую дали и красить должны без подтеков, т.к. иначе при проверке штраф - в общем ужас, все отваливается уже, да к тому же завтра опять выходить красить, говорят еще что и в выходные, но это уже перебор
неа, начальству пофигу - главное чтобы как можно больше народа поскорее все сделали, т.к. из-за не готовности района уже трех глав управ сняли
Странно, те , что у наших домов красят меньше всего на юристов похожи, да и на экономистов. И взгляд не инженерный.))))
Видимо в вашем районе будут сплошь эксклюзивные заборы и бордюры))
Я думала, эти времена безвозвратно прошли.
Дааа уж. А у нас красят, но как-то кусочками и моментами, по одному заборчику прошлись желтой краской, по другому зеленой (второй цвет не прокрашен), оба заборчика рядом, но не до конца)))
у нас правительство тоже здорово придумало, хочешь получать пособие по безработице-приобщайся к общественному труду. А сейчас очень многие экономисты, юристы, банкиры и т.д. остались без работы. Вот так-то.
когда люди без работы занимаются такими вещами - это одно, а у меня квартальный отчет стоит не готовый, сижу сейчас его делаю, хотя рабочий день кончился и я должна уже дома быть
как же я ненавижу эти субботники общественные на улице!!!! прямо бесит!!!
это не субботники были, они еще впереди, а подрядная организация не успевала, вот нам и сказали бросайте все и идите красить
тем более....
все равно меня такое бесит, я всегда возмущаюсь
видимо, в нашем районе нехватка юристов, экономистов и инженеров - у нас красят гастарбайтеры из Азии и бабулька из соседнего подъезде :)
Сочувствую тебе!
Кстати, нюхать краску вредно - подтверждено тестами медиков. Особенно вредно для детородной функции.
а это и не субботник, не успевают подрядные организации - вот нас и выгнали
Это все пережитки нашего социалистического прошлого..
А вообще про это хорошо в мультике про Простоквашино было сказано.., где про Новый год и ездовых академиков...
А у нас в городе точно такая страсть... заборы красят бухгалтера, специалисты, юристы и т.д.
До субботника же еще далеко!?