В воскресенье 24 мая в парково-выставочном комплексе Новоиерусалимского монастыря прошел праздник в честь дня Славянской письменности и культуры. Был большой концерт, в котором принимали участие детские коллективы из Истры, Дедовска, Волоколамска и прочих городов Московской области, конное шоу, какой-то рыцарский шатер - я туда не дошла и большая ярмарка ремесел, в которой я принимала участие.
Работ с собой привезла не много, тк из старых почти ничего не было, а на новые времени было мало, но зато в этот раз у меня был красивый деревянный подиум и наконец-то осуществила свою давнюю задумку - теперь в моем ассортименте есть почтовые карточки для любителей посткроссинга с моими фото красивой природы.
