Войти
Natal`ka
Артемий, 15 лет Москва

Общество стало очень жестоким даже к людям, которые еще даже не видели солнечного света!

Думаю, все мы были в подобных ситуациях... конечно, обидно, но я по своей наивности оправдывала людей, что у меня слишком маленький животик, они наверно не замечают...
0
25.12.2010
Natal`ka
Артемий, 15 лет Москва
я даже не конкретно себя в этой сетуации описывала, у меня он действительно не так вилик пока, но вот когда я увидела женщину у которой уже живот, простите, на нос залез а все вокруг сидящие отвернулись мне прям хотелось по головам надавать! какая несправедливость!image
0
25.12.2010
Это сплошь и рядомimage
0
26.12.2010
Natal`ka
Артемий, 15 лет Москва
да,это точно! сегодня еще раз в этом убедилась-все только глазюки свои опукскают и все, культуры ноль. Жаль что мой сыночек увидит уже такое прогнившее общество! ничего святого.
0
23.12.2010
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
это уже стало нормой))))я по себе помню))))мне даже женщины не уступали))))что там говорить))))не бери близко к сердцу))))
0
22.12.2010
Цистит! он меня все же настиг! Документы для декретного отпуска!

Похожие записи