...у меня дня три тянет левый бок, там поидее должен находиться яичник. Вопросы которые меня волнуют:
- у кого-нибудь было ли такое? может это из-за того что сейчас много перемещений в организме и много чего находится в сдавленном положении? и если у кого такое было- что в итоге по оцуенки врачей это оказывалось и какова этому была реальная причина?
- в одном медцентре на приеме узи мне сказали что яичники во время беременности у женщины смещаются с обычного местонахождения и перемещаются выше, где-то примерно на уровне пупка по бокам.... звучало как бред, но врач мне доказывала это с пеной у рта.... а мой Г сказала что это бред.... так это в итоге правда или нет? а то я запуталась совсем! кто-нибудь слышал от врачей подобное?
сразу оговорюсь что ко врачу я иду завтра, просто очень хочу узнать ваши мнения по этому поводу. А у моей Г на такие вопросы один ответ: все может быть, нужно делать узи. это я и сама знаю, по-этому на Г неособо надеюсь, но на прием все же пойду.
Но почему -то мне кажется что на этом сайте я получу более развернутые и реальные советы и ответы, которые мне реально могут помочь.... по крайней мере до сегодняшнего вренмени так оно и было!=)))))
так что буду очень ждать ваших ответов! они для меня важны)))
- у кого-нибудь было ли такое? может это из-за того что сейчас много перемещений в организме и много чего находится в сдавленном положении? и если у кого такое было- что в итоге по оцуенки врачей это оказывалось и какова этому была реальная причина?
- в одном медцентре на приеме узи мне сказали что яичники во время беременности у женщины смещаются с обычного местонахождения и перемещаются выше, где-то примерно на уровне пупка по бокам.... звучало как бред, но врач мне доказывала это с пеной у рта.... а мой Г сказала что это бред.... так это в итоге правда или нет? а то я запуталась совсем! кто-нибудь слышал от врачей подобное?
сразу оговорюсь что ко врачу я иду завтра, просто очень хочу узнать ваши мнения по этому поводу. А у моей Г на такие вопросы один ответ: все может быть, нужно делать узи. это я и сама знаю, по-этому на Г неособо надеюсь, но на прием все же пойду.
Но почему -то мне кажется что на этом сайте я получу более развернутые и реальные советы и ответы, которые мне реально могут помочь.... по крайней мере до сегодняшнего вренмени так оно и было!=)))))
так что буду очень ждать ваших ответов! они для меня важны)))
