Сегодня подтвердились мои подозрения насчет того что мой пуз начал опускаться. Дня три назад я как бы сама начала это подозревать, а сегодня муж это утвердил, при этом предыдущие мои подозрения он не слышал... он сам это заметил. После в гостях у родителей моя мама это тоже подтвердила. Значит мне не показалось.... Хм! я явно рожу раньше срока, да я впринципе это и сама как-то чувствовала, но это было на интуитивном уровне..., а сейчас факт на лицо! ...и я поняла что мне страшно!!!! 
еще вчера я мечтала о том чтобы все побыстрее началось и побыстрее закончилось, а вот сегодня....я снова начала прокручивать в голове то что мне предстоит.... пишу сюда об этом потому что так легче! т.к. если я начинаю заикаться о своих страхах мужу он из этого наводит панику и судорожно пытается меня успокоить как буд-то у меня уже истерика началась! а я ведь просто хотела поделиться...
в общем вот так....
пысы: у меня сейчас на самом деле идет 36 неделя, в блоге забит срок как в ЖК, а когда начали высчитывать срок с акушеркой по узи выяснилось что по узи нам суждено появиться раньше)))