Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Не то чтобы бесит, но слегка раздражает...

Мама мальчика (16 лет) Москва
ООООООй, как я тебя понимаюююю))), мы тоже с Валерычем очень страдаем от таких "добрых" тёть, но стараемся не реагировать. Вот сегодня с чистой совестью меряли лужи в новых саногах ну и захотелось водичку руками потрогать, а руки в варежках), ну конечно варежки намочили, так мимо проходящая бабуля так начала причитать, вот варежки все мокрые, аяяяй, вот в сапогах резиновых холодно аяяяй, да он такой маленький, его в коляску срочно надо посадить и так далее. Валера на нее посмотрел большими глазами отдал мне мокрые варежки и пошлепал дальше по луже)))). А еще меня очень смущает общаться с детками на площадке, они все еще в зимних комбезах и шапках на меху, а мой на их фоне очень выделяется, их мамочки такими страшными глазами на меня смотрят, что мне прям бечь от туда хочется((((.
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
У меня такая же ситуация,даже пройти по улице спокойно не дадут. Со всех углов,тебе сколько же лет???....вот жопу было надрать некому(понарожают) - как-будто,я им ребенка оставила и они с ним сидят!!! Ты не так держишь,вот так надо....ребенку месяц,а почему ты с собой водичку не взяла,ему же пить хочется!!!!! И прочее,прочее,прочее.....так бесит!!! И почему всем все надо???!!!!
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
ужасно.... как людям совесть позволяет такое спрашивать?????
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
а мы вчера под окнами многоэтажки рвали первую травку, и тут же мимо проходящая тётенька сделала замечание следующего рода  "девушка! сегодня же ветер, сейчас окно вылетит и вам на голову упадет"no comments! так что не обращай внимание ))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
ахахах.. вот это логика у тети!!! Хотя, не дай Бог конечно.
0
05.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
есть же выход: уйти от мозгопрессинга в прямом или переносном смысле.. не надо никому ничего "отражать"))) И вам и всем спокойнее ;)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну к сожалению это теоретически он всегда есть, а на практике когда счастливый ребенок бегает по любимой площадке, то уносить его оттуда только из-за таких личностей банально жалко.  Я просто не вступаю в споры или вообще радостно соглашаюсь со всем сказанным утрируя и слегка иронизируя и как правило личности сдуваются быстро. Просто я не достаточно "просветленная", чтобы у меня после таких моментов не оставалось неприятного осадка. Может со временем научусь.
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Королев
Я вас так понимаю. Меня тоже достали вопли "Девушка!!!" , если деть сидит в луже, лазит по лестнице в магазине и всячески исследует мир. Но лёгкая улыбка и вопрос "какие то проблемы?" пока помогают избегать воспитательных речей.
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
сама не люблю, когда вечно лезут со своими советами. Я мама и мне лучше знать, что нужно моему сыночку. А если мне будет что то не понятно, так я сама спрошу)))))
0
05.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
как я тебя понимаю! Я,конечно, на школьницу не выгляжу, но к нам бесконечно подходят всякие бабушки со своими комментариями...
0
05.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а мы в ответ обливаем таких водой из лужи 
0
05.04.2011
Ура! Помогите с выбором курорта в Болгарии!

Похожие записи