Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Посоветуйте музыки, а?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Simon & Garfunkel возможно тебе сейчас подойдет. У них кстати на удивление глубокие тексты и приятная легкая музыка. 
0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

плюсанусь. Тексты я не понимаю вообще, но музыка ммм..... в машине все время их слушаю

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ундервуд)

0
12.08.2013
Смотрела Так, давайте перекличку - кто и что умеет в 3,5-4 года.

Похожие записи