Хочется на русском\испанском\английском(шоб подпевать, ага:)) что-то с яркими голосами и мелодиями, с интересными текстами. Можно как лиричное, так и веселое и этническое - не знаю, чего хочу. Необязательно что-то редкое - я в музыке плохо разбираюсь и вполне возможно, что Вы мне откроете Америку, сами того не ожидая:)
А то я совсем не знаю, чего бы послушать - а душа просит музыки разной и песен.
Только не простенько-слишкомпозитивное, такое сейчас не идет. Хочется глубины и неподростковости:)
