Что-то у меня было много идей раньше, а сейчас все повыветрилось и в голову ничего не приходит. Ну кроме стандартных цветов-конфет-чая-кофе.
К сожалению, личных подарков придумать не могу - на темы личные воспитатели пока не распространялись мне особо и я просто не в курсе, чем они увлекаются. Но и просто конфеты как-то скучно очень. Цветы-то в любом случае в тему:)))