Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

А что Вы дарите хорошего воспитателям?

Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Сложный вопрос) дарили например сертификаты в уюттерру. Неплохой идеей мне кажется билет в театр например, ну или 2 билета,но для Москвы наверно неактуально.

0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Про сертификаты - спасибо, отличная идея, кстати - у нас тут вокруг полно магазинов, в которые можно сертификаты подарить. Предложу. 
Про театр - в Москве уж очень много всего - нужно же знать, что конкретному человеку интересно. Мне вот в половину театров совершенно не хочется, у них не мой формат:)
0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Да, у вас там сильно выбор велик)

0
25.02.2014
Хорошо забытое новое Мой замечательный мальчик!

Похожие записи