Войти

Друзья, посоветуйте приложения для андроида

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Куда вы летите? 

По теме не знаю. У нас только Кот, да злые птицы

0
16.08.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Злых птиц оставляю на крайний случай. Ребенок, конечно, заочный фанат, но мне настолько не нравятся, что я избегаю всеми силами:)
В Испанию жеж, Ты ж уже радовалась за меня на эту тему, забыла? :))
0
16.08.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Забыла напрочь! И деже сейчас не могу вспомнить) 

Я на взлете укладываю и они спят часа полтора-три. Еду просто оставляю, просыпаются, кормлю. Дети после регистрации уставшие их лучше спать,? А то переутомление будет

0
16.08.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Я на случай непредвиденного неспанья хочу запасти. Ну и на случай задержки рейса. Я ж одна с ним лечу и хочется подстраховаться.
0
16.08.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

А куда именно летите? В гостиницу?  

0
17.08.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Неа, к подружке моей в гости. Она год назад уехала туда жить с сыном(он на год старше Олега) и позвала нас в гости, будем там 18 дней. Правда она не на берегу моря, а в самой Барселоне, но в этом свои плюсы — Барселону я давно посмотреть хотела:)
0
17.08.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

О! Она фантастическая!) Даже завидую немного. Специально туда с днтьми не поедешь (у нас там нет подружки

0
17.08.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
В ней оказалось много всего интересного детям: огромный аквариум, музей науки, двухэтажный туристический автобус, замок с подъемным мостом, а к нему фуникулер, парк с лабиринтом. В общем у нас программа прописана уже:)  Финансы, правда, ограничены, готовить будем сами и ездить везде будем тоже сами на метро-электричках. Но это все мелочи, конечно:)
0
17.08.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я думаю что по барселоне практичнее самоходом перемещаться. Там с парковками полный ппц. Савишь на окраине и шуршишь на своих двоих в центр

0
17.08.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моему нравится fruit Ninja, hill climb racing 

0
16.08.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю.
0
16.08.2014
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

Скачайте что-нибудь по мультфильмам, которые дома смотрите. Мы вот играем в чаггингтон  — пазлы и строительство железной дороги, игра честно говоря фигня полная, но т.к. дочь очень любит мульт, то и от игры в восторге.
0
17.08.2014
Девочки, а вы часто

Похожие записи