Войти
Анастасия
Планирую Москва

Головокружение ((

Наталья А
Николай , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально,у меня недели до 10 было , потом стало лучше.

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Наталья А, на постоянной основе? Или раз в день и все?

0
21.10.2022
Наталья А
Николай , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , пару раз в день.

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Наталья А, спасибо большое

0
21.10.2022
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

у меня месяцев до 7ми включительно были головокружения, при нормальных анализах и давлении. Потом резко прошло все.

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Tanja, а как Вам это объясняли? Почему?

0
21.10.2022
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Анастасия , да никак, чего только не бывает в беременность 😅

0
21.10.2022
Анюта
Планирую Новосибирск

Может анемия, надо сдать анализы...

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Анюта, я сдавала, все хорошие ((

0
21.10.2022
Анюта
Планирую Новосибирск

Анастасия , ну тогда не знаю, спросите у врача... У сестры моей так было, но ей анемию тогда выявили🤷‍♀️

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Анюта, у меня и гемоглобин и эритроциты идеально, ттт, вся биохимия отличная

0
21.10.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

А с давлением у вас что?

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Яркость, 110 на 65, но у меня всегда такое

0
21.10.2022

Анастасия , у меня сейчас 6 недель. Хожу как Кириветка, об стены шатаюсь, фырк мырк делаю)))

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Юлия Райская, жееесть))) с анализами хорошими и давлением ?

0
21.10.2022

Поэтому мне врач и рекомендовал именно вставлять. Так минимизируется риск любых побочек. Я Утрожестан пила только на этапе планирования.

0
27.10.2022
Zelenka
Воронеж

Утрожестан не принимаете?

0
21.10.2022
Анастасия
Планирую Москва

Zelenka, принимаю , свечи ставлю

0
21.10.2022
Zelenka
Воронеж

Анастасия , ну от вагинального не должно конечно...я когда пила его, такие вертолеты были..чуть не падала...тогда смотреть давление, гемоглобин...но вообще 1 триместр была слабость, спать хотелось очень

0
21.10.2022
Натали
Филипп, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

До примерно 15 недели было такое. Я уже забыла от чего это было, врач говорила вроде бы из-за гормонов, но это нормально. Прошло.

0
21.10.2022

Если утрожестан пьёте, а не вставляете от него головокружения очень часто бывают

0
21.10.2022
Попала в больницу.. ГСГ и последствия

Похожие записи