Всю ночь спим с титей - что делать?
терпеть =) я до 9ти месяцев хотела с ГВ завязать в прямом смысле. Еще кормлю. Просто ей хуже сейчас. Эти зубы ... зубы...
правда я не работаю
у меня подруга третьего ребенка кормила - в 6 месяцев дочери вышла на работу и завязала с ГВ ...... т.к. ночью надо спать и папа не помощник был.
А тут, сцеживаться + дочь будет отрываться за отсутствие мамы днем - поеданием груди ночью (возможно). Поэтому надо учиться спать =) терпеть и т.д.

не факт
просто спи когда есть возможность, и если тебе могут помочь с дочкой, особых проблем может и не быть =) Главное учись спать ночью и спать дочку клади рядом.

привыкнешь - точно говорю - просто пару месяцев тяжело будет, просто ты должна морально подготовиться к недосыпу ) я научилась спать по пять часов + побуды на кормежку )
дети все чувствуют психологически, надо поговорить с ней как со взрослой), и объяснить что маме надо зарабатывать денюшку, что бы купить тебе много игрушечек)). И самой надо расслабиться, сами себе же накручиваем, вот ребенок тоже психологически это все переживает(они очень мамины переживания чувствуют). А у мамы чувство вины, вот ребенок и не отпускает маму. надо внушить себе уверенность что папа справиться на отлично)и не переживать.
Для примера, я со старшим выходила в институт в 10 мес, мне самой 22 года было, я вообще не морочилась, и мне очень хотелось уже на учебу вернуться, ребенка вообще с няней знакомой оставляла, проблем особо не возникло, ребенок которого я до этого особо ни с кем не оставляла замечательно оставался. И тут же моя сестра развелась и выходила на работу очень страдая и переживая,как же ребенок без нее. Ребенку ее год и мес. был, такое ощущение что племянница до сих пор как то переживает плохо когда мама уходит. так что положительный настрой прежде всего).
.Начала кашей кормить-первые два-три часа спим. Чего это?
короче покой нам тока сница!)))