Войти
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

7 месяцев и про все остальное)))

Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляем с 7-мью месяцами!!! Время летит не заметно(((.

Я тоже решила потихоньку сворачивать ГВ(( Детки уже большие, а педиатры говорят что после 6 мес это уже больше входит в привычку нежели деть получает полезные свойства, хотя бросать эту такую тесную связь с малышом не хочется морально....но рано или поздно с этим придется столкнуться((( а если это трак травмирует и тебя и Александру, так наверно не стоит мучить))))

0
13.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Я вас тоже поздравляю, ровеснички вы наши! Растите здоровенькими!!! А у нас ГВ итак уже в полусвернутом варианте))) На то время, что меня нет (а это 11-12 часов) я оставляю всего 250 граммулек молочка, мы только вечером и ночью отрываемся по полной))) С одной стороны - столько мучений, а с другой - Сашенция хотя бы чуть-чуть мамку рядом чувствует... Хотя не знаю... может в 7 месяцев уже можно и без этого... Просто она скучает пока меня нет, и потом пытается наверстать. Она у меня на руках просто так сидеть вообще не хочет - все время сиську ищет и орет если я не даю. У папки - спокойно, а у меня - нет. Я посмотрю как там дальше пойдет - если уж совсем тяжко станет, то будем сворачиваться(((
0
13.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
я с Данилой вышла на работу тож в возрасте 7 ми мес, но мне попроще было в том плане что мы на ИВ были, но тож сын скучал, а я прям чувствовала когда малой плачеи или нервничает.... мне мама (она сидела с малым) только через некоторое время сказала, что прям удивлялась моим звонкам, Данька только куксится начнет, а я уже звоню)))), ну ничего все наладится, пообтешится)))) а сынок у тебя в садик ходит или тож дома? с папой?
0
14.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Сына тоже дома с папой. Так что папка у нас не скучает)))) А мне так спокойней - я даже особо не названиваю домой, знаю, что все хорошо. А если в садик - я бы переживала... ну вот такая я дурёха....
0
15.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
слушай, а папа все-таки молодец) с двумя справляется))) а про садик я первый год тож постоянно переживала))
0
15.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
ага, наш папа такой)))) повезло нам)))
0
19.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
надо пап наших немножко холить и лелеять)))) но чуть-чуть чтобы не зазнались))))
0
19.03.2011
Какая же ты умничка!!! Держись, конечно, тебе ОЧЕНЬ тяжело.... ты сморти, посоветуйся с мужем, может и вправду закончишь ГВ, сморти сама.... А так ты большая молодец, всю семью кормишь!!!!
0
13.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Да муж бедный уже смотреть не может на мои мучения - завязывай, говорит.... Ну, я постараюсь протянуть еще хотя бы месяц...
0
15.03.2011
Надо значит надо))) Держись))) Много много тебе сил!!!!
0
15.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
15.03.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Поздравляю с семью месяцами))) image
Представляю, как тяжело ходить на работу и продолжать ГВ...Я бы упала...Ты молодец))
0
14.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Ну вот я уже практически падаю...но всё ещё надеюсь, что мы справимся и дотянем ГВ хотя бы ещё месяцок-другой)))
0
15.03.2011
Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Молодец ты! Держишься молодцом, мне кажется я бы не выдержала такого графика бешенного, тут не работаешь и то, от постоянного сосания сиси по ночам выть начинаешь. Может и правда пора сворачивать ГВ, главные 6 месяцев дали детям все необходимое. Ну терпения вам!!! 
0
13.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Я постараюсь еще месяц протянуть, а там наверное уже будем завязывать....А то сил правда уже почти нет(( Вот на этом "почти" и держимся)))
0
15.03.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
Поздравляем!image
0
14.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!
0
15.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Держись давай!!! Ты мама - героиня!!!imageпоздравляем вас с 7!!
0
13.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!! Буим стараться)))
0
15.03.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Поздравляю Сашеньку! image
0
13.03.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Тааак аппетитно! ХОЧУ!!!!!
0
15.03.2011
Кто-нибудь покупает натуральные деревенские продукты? Полеты во сне и наяву.....

Похожие записи