Войти
Nargiza Mom
Стерлитамак

Одежда для беременных из эко-тканей. Да или Нет?

Baby
Санкт-Петербург

Вероятно, что-нибудь купила, но , наоборот, модели не именно для беременных, с подчёркнутым животиком , а что-то нейтральное, что можно носить и во время беременности, и после - какой-нибудь интересный оверсайз с секретом для кормления. У меня, например, после беременности остался комбинезон, похожий на ваше последнее фото, отлично ношу и сейчас, хотя уже обратно в своем добеременном весе.

0
17.05.2021
Nargiza Mom
Стерлитамак

Дополню ещё, что платья будут рассчитаны на то, чтобы их носить и после родов, с потайными кармашками для кормления.

0
17.05.2021
Юля Солодова
Богатырь, 6 лет Череповец

Nargiza Mom, а если гв не получится или похудеют сильно? Слишком много нюансов. Сначала наработайте базу клиентов, вводите разные ткани, а потом уж можно упор сделать на беременных.

0
17.05.2021

Смотря какая ткань вас интересует. Я покупала ткань для футболок https://star-tex.ru/tkani_dlya.... Очень хорошая и качественная ткань. Сейчас планирую взять там же ткань для дубленки.

0
24.01.2023
Юля Солодова
Богатырь, 6 лет Череповец

Не стало бы покупать, особенно на заказ, тк пока шьют уже и размер поменяется и сидеть так не будет. А потом куда это платье или комбез деть не понятно. Просто то обычные вещи, сшитые на заказ меньше 3000 не стоят. Мне кажется, вам просто на заказ шить нужно из разных тканей. попутно нарабатывать клиентуру и уже потом переходить к эко коллекции.

0
17.05.2021
Белка
Курган

Мне хватает натуральности хлопка)

льняные вещи беру если просто понравились

0
17.05.2021
Лилия
Карина, 21 год 5 месяцевПолина, 10 лет 9 месяцевПавел Андреевич, 5 лет Белгород

Нет, за такие суммы нет. Меня полностью устраивает хлопок, бывают тканюшки и синтетика хорошие. Лен не люблю гладить, честно. Обычную одежду-да, потому что не один год могу использовать, а на время б нет

0
17.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет. Меня бы жаба задушила отдавать столько денег ради пары месяцев. Ну и потом, я весьма скептически отношусь к этим модным веяниям на эко-тему

0
17.05.2021
Рената
Есения, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да,ибо страдала атопическим дерматитом,такая одежда была бы в самый раз.

0
17.05.2021
Шью детскую одежду на заказ!

Похожие записи