Войти
Алма-Ата (Алматы)

Ужасный токсикоз ,девочки

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Приятельницу токсикоз мучал всю беременность, она несколько раз лежала в стационаре, помогали капельницы (не знаю, что ей ставили). Ничего дома особо не помогало. Немного прегинор, лимонады с имбирем, овсяная каша утром, смекта (лучше с врачом обсудить). Это она мне советовала,тк меня тоже чуть беспокоит токсикоз.

0
11.02.2025
Мама двоих (2 года, 5 лет) Бийск

Лежала на сохранении перед родами с девушкой, её рвало до самых родов. Ещё одна знакомая тоже рассказывала про токсикоз тоже до родов. Кому как повезёт. У меня был только в первом триместре, похудела, пила воду с лимоном, особо ничего не помогало.

0
11.02.2025
Алексеевское

у меня не так долго, но бывает просто все по-разному абсолютно, если что полисорб пейте, мне помогало и от рвоты и от тошноты

0
16.02.2025
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 25 неделя Красноярск

Токсикоз (+ рвота по утрам) с 5 до 25 недели. При этом поправилась на кг 15-20. Газировка в этот период отлично шла. 🤭

0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

В 1 беременность тошнило и рвало до 21 недели , был ад, уже кроме желчи ничего не было, потом ч чуть стих и была чисто тошнота ,к 33 недели отпустило и сменилось все на изжогу😂

0
11.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск

Тоже был токсикоз с 14 до 22 недели, потом как-то отпустил, сейчас 35 недель, переодически подташнивает по утрам

0
11.02.2025

перестало тошнить только в день родов

0
11.02.2025
Нам 16 Нед,сходила на узи чтоб узнать пол,она сперва дев потом мальчик потом окончательно сказала де Девочки здесь читаю разные посты ,что в 16 недель другой пол на втором скрининге другой

Похожие записи