Войти

Не человек

Lёka
Даша, 23 года 2 месяцаЛиза, 20 лет 5 месяцев Пермь
правильно,мама не человек, она МАМА. которую можно даже ночью поднять. Даже с температурой попросить блинов напечь. я не шучу.
0
02.11.2010
да я в курсе))) и причем мама подорвется и сделает))
0
02.11.2010
Lёka
Даша, 23 года 2 месяцаЛиза, 20 лет 5 месяцев Пермь
КонЕЧно. мама же. куда деваться-то когда на тебя такими глазёнками смотрят и ТАК просят. Эх, счастливые мы, мамы. в смысле.
0
03.11.2010
это точно))) 
0
03.11.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот так вот! А ты не знала?image
0
02.11.2010
ну надеялась. что вроде как тоже к "человекам" отношусь)))image
0
02.11.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Да уж, надежда умирает последней))))))

0
02.11.2010
да-да))) мы такие... живучие))))
0
02.11.2010
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
:-D)))вот так,я тоже не человек,так что не расстраивайся,нас много:-P.Доча,сегодня утром выдала,подобное:-)))
0
03.11.2010
добро пожаловать в ряды нечеловеков)))
0
03.11.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Наверное, ты робот из жидкого металла)))
0
02.11.2010
наверно... а может как каспер из дымчатого состояния полусна)))
0
02.11.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
)))
0
02.11.2010
image
0
02.11.2010
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва
image
0
02.11.2010
дожилась))) но зато фиг придерешься... мама и все))) 
0
02.11.2010
а ты как думала?
0
02.11.2010
ну я слабо надеялась)))
0
03.11.2010
image
0
03.11.2010
ДЗ №4 Приветственное сообщение!!!

Похожие записи