Вот это погодка на улице. Ветрюганище жудкий. Снег мелкий сыпется со всех сторон в глаза.. Жуть. А я гулять хотела идти(((((
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
у нас только сегодня такая погодка началась!!
0
21.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
у нас со вчерашнего дня.. а сегодня еще больше засыпало. и до сих пор сыпет...
0
21.12.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
ага, началась прямо жуть!!!! а мне в поликлинику надо((((
0
21.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
зима, блин... а что делать!! месяца через 4 все это закончится..
0
21.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
были б деньги мы б с удовольствием))
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
агаааа.. если б все так просто было.. тут же гастрики все до асфальта убирают... прикинь мы в троем на лыжах по асфальту, санки сзади и кролик на веревочке бежит
...
0
21.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
да не то слово веселенькая))) просто шедевр)))
0
21.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я тут до магазина добежала, и то вся снеговиком пришла! Не хочу больше туда!
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
вот-вот.. ну даже снег меня так не смущает, как ветер противный..
0
20.12.2009
Ответить