Нашла семечки дома. Все!!!!! Хана!!!!! пока не съем- не успокоюсь... Уже язык болит, а остановиться не могу. У вас так же или одна я такая слабохарактерная???
Ты прям, как ежик, говорят, если еды много, они едят, пока заворот кишков не произойдет))).
ну ты загнул)))) я ж не все так ем.. только с семечками такая беда)))
ну вот спасибо)) обласкал называется
Да ладно, ежик он клевый
, просто тоже свою еду ест и не может остановиться))).
ну ладно... простим на первый раз)))
это мой наркотик))) поэтому редко покупаю)))
а я вот и не знаю от куда они у нс взялись... )))
не.. я вот эту пачку прикончу и нафиг.. вообще не люблю семечки дома.. мусор...
Совсем недавно упаковками жрала их, не останавливаясь. А сейчас образ жизни не позволяет. Почти 3 мес. в рот не брала)))
ты знаешь, я вполне спокойно могу без них жить, но если вдруг начну- то уже не остановишь.. )))
А я мужу строго-настрого запретила эти приставучки покупать!!!!!!!! :-)
это точно.. приставучка...))
вот сейчас я пачечку прикончу и нафиг... больше не буду вообще их покупать...
семечки-как наркотик..))
