Войти

Ночное подсознание

Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

У меня муж жил в военном городке. Так когда сверхзвуковые проходили звуковой барьер - посуда дрожала и стекла в окнах! Про грохот я вообще молчу! Говорит, спали как сурки!! Привычка!!

0
22.01.2010

ну да))) ко всему привыкаешь... да если бы днем гремели- я бы и внимания не обратила.. а ночью во сне не весть что в голову лезет)))

0
22.01.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Понаприснится же такое!!! У меня сегодня Ничка несколько раз ночью просыпалась и вякала, так муж утром сказал, что ему приснилось, что мы еще двоих такого же возраста усыновили!!!image

0
22.01.2010

ха)) прикольно))) вот вам шутки подсознания)image

0
22.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

я живу))

на машине минут 10 от нас Аэропорт Домодедово, живу супер) я не замечаю никакого шума, гула, привыкла)

0
22.01.2010

так знаешь, я бы в сознательном состоянии и не задумалась об этом... а посреди ночи фиг знает что в голову лезет...

0
22.01.2010
Девочки, кто икру продавал??? О насущном

Похожие записи