Уж не знаю я что там наши "любимые" гастро-дворники ночью делали, но шум стоял такой, будто наш диван на взлетно-посадочной полосе стоит. Даже пластиковые окна и внешние рамы не помогали. Нет я не проснулась, я слышала это сквозь сон, и тут включился мой мозг, который почему-то стал радоваться тому, что запасная посадочная полоса, котрая у нас под окнами давно не функционирует. И стал рассуждать о том, как же живут люди, дома которых расположены не далеко от аэропорта. Ведь есть такие. Это же шум, гул постоянный. Ну и еще что-то в этом же духе. Я уже точно не помню. Надо наверно бируши покупать.. иначе мне полеты сниться начнут...
У меня муж жил в военном городке. Так когда сверхзвуковые проходили звуковой барьер - посуда дрожала и стекла в окнах! Про грохот я вообще молчу! Говорит, спали как сурки!! Привычка!!
0
22.01.2010
Ответить
ну да))) ко всему привыкаешь... да если бы днем гремели- я бы и внимания не обратила.. а ночью во сне не весть что в голову лезет)))
0
22.01.2010
Ответить
Понаприснится же такое!!! У меня сегодня Ничка несколько раз ночью просыпалась и вякала, так муж утром сказал, что ему приснилось, что мы еще двоих такого же возраста усыновили!!!
0
22.01.2010
Ответить
я живу))
на машине минут 10 от нас Аэропорт Домодедово, живу супер) я не замечаю никакого шума, гула, привыкла)
0
22.01.2010
Ответить
так знаешь, я бы в сознательном состоянии и не задумалась об этом... а посреди ночи фиг знает что в голову лезет...
0
22.01.2010
Ответить
