Ну вот нам и 7 месяцев, как быстро летит время! Малышик уже так подрос, столько умеет, например уже так быстро и далеко может проползти на животе, куда ему надо. Что-нибудь берет в руки и стучит второй ручкой кулачком или пальчиками, так смешно... Вообще любит стучать. Улыбается так классно! Всем, но вот маленьких детей боится, особенно когда ини лопочут и кричат или ноют и плачут. Так напрягается, весь во внимании и может кааак заорать тоже.
Смешно пытался одеть памперс - взял его и обхватывает ногами, пописал рядом...
Зубы верхние почти прорезались, осталась тоненькая пленочка, один прям скоро..