Может кто-то такое практикует? У нас на прогулке уже сложившийся коллектив и вот мы с мамочками подумали, может устраивать с детками занятия каждый день на свежем воздухе. Мне эта идея очень понравилась, вот ищу в инете всякие игры, песни, пляски...а еще хочу попробовать алфавит так поучить, а то дома со мной она его игнорирует(
Если у вас есть варианты чем увлечь и чему обучить малышей на улице с радостью рассмотрю)))
Сегодня Алиса всем показала как водить хоровод под КАРАВАЙ КАРАВАЙ (она его обожает), все детки были в восторге))) а то кроме песочницы занять у нас на площадке их больше не чем(

(такие и буквы есть), девочки последнее время всегда с колясочками выходят, правда свои не катают, а меняются друг с другом. Так что я вас поддерживаю, ростите, развивайтесь и не болейте.