Войти
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Как прошло мое знакомство с Медгардом

Lulusha
Тимофей, 9 лет 2 месяца Самара

Я тоже буду вестись в Медгарде. Рожать пока вот не знаю где , может в "Наследниках". Срок как у вас почти, только на 9 неделе уже)) Тоже дали кучу направлений на анализы) всегла всё делаю в медгарде, нравится атмосфера и подход

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Знаете, я вот пошла в Медгард по 2 причинам. Во-первых, для меня это бесплатно (по ДМС), а во-вторых, привлекла перспектива пройти с одним врачом весь путь - ведение и сами роды. Рожать с человеком, к которому уже проникся доверием и уважением - дорогого стоит. Такой врач плохого не посоветует и сделает все на высшем уровне. Раз уж вы планируете рожать в частном роддоме, почему бы и вам не держаться вашего текущего врача, если он вас устраивает, конечно?

0
26.08.2016
Lulusha
Тимофей, 9 лет 2 месяца Самара

А у вас ведение беременности входит в ДМС? У меня тоже есть ДМС , но у нас это "исключение" из программы, даже когда я буду проходить других врачей, так как иду по беременности, то всё.

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Да, у нас для "старых" сотрудников (больше 2 лет в компании) предусмотрена расширенная программа ДМС, которая в себя включает и ведение беременности. Я даже могла выбирать между Медгардом и ИДК. С первой Б такого не было. Только родовспоможение в Медгарде и все.

0
26.08.2016
Lulusha
Тимофей, 9 лет 2 месяца Самара

в который раз убеждаюсь , что я работаю в "шарашкиной конторе" )))))

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Приходите работать в Икею)))

0
26.08.2016
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

О то, что на каждом приеме можно будет видеть и слышать сердечко вообще супер, я в первую беременность пила фемибион

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Это очень здорово! Вы знаете, я вообще поражаюсь почему в наших роддомах не ставят в родильные залы хотя бы по одному аппарату УЗИ??? А ведь сколько врачебных ошибок можно было бы предотвратить, сколько бы верных и своевременных решений можно было бы принять врачами, а сколько детских жизней спасти?! Я считаю, что помимо датчика КТГ, УЗИ аппарат там просто необходим!!!
Поэтому я ставлю жирный + Медгарду, что они оснастили кабинеты таким оборудованием. Ведь даже в процессе вынашивания могут случаться эксцессы, которые выявляются только на следующем скрининге (а их за Б всего 3)...
Молодцы, Медгардовцы, так держать!

А что это за витаминки такие? Какие ваши впечатления от них?

0
26.08.2016
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

они комплексные, хорошо переносились, но цена конечно недешевая, мне в ЖК их врач тогда рекомендовала, а на счет узи, например в нашей ЖК есть кабинет узи, но там такой аппарат древний, что разглядеть можно только третий скрининг(

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Называется, подразнили и будет...

Вчера с сотрудницей общалась насчет датчиков. Она говорит, что это единоразовая мера, чтобы убедиться, что Б маточная, и фиксируется сердцебиение. И все... По крайней мере, когда она бывает на приемах, ей больше не смотрят.

0
28.08.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я тоже рожала в Медгарде, мне очень понравилось! Сейчас не знаю, потянем ли...вот прям хоть в икею ради этого устраивайся)))) Фемибион пью, нравится!

0
26.08.2016
Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Спасибо)

0
26.08.2016
Как приготовить таратушки на кефире Любовное настроение

Похожие записи