Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Самара

Сдалась

Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Удачи! Все будет хорошо!

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Большое спасибо! Очень надеюсь на благополучный исход

0
24.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Ждём пост про благополучную встречу с малышом ;-)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Обязательно отпишусь!

0
25.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Омск

Удачи!!

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Спасибо)

0
25.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

С богом!

После Кс дадут много водички пить)) в потом и есть)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Даа, водички буду пить много. Помню я те сушняки после наркоза. Хорошо, в этот раз не придется воду экономить - РД снабжает питьевой водой - хоть упейся)) Да и сейчас вроде ещё голод с жаждой не терроризируют. А там, глядишь, и все уже.

0
25.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Мужайтесь) я мысленно с вами!

Тоже не могу есть, пока не съезжу в лабораторию и не сдам кровь))

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Сладких вам снов)И легкой встречи с малышом)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Спасибо)

0
25.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Пусть все пройдёт легко и замечательно.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Спасибо)

0
25.03.2017
38 День операции

Похожие записи