14 лет

Когда обновлять ассортиимент игрушек)

моего в год интересовали стаканчики-пирамидка, сама пирамидка с кольцами, юла (? про возраст я невспомню. м.б. чуть раньше?)), мячик (!), музыкальные игрушки) о! вспомнила! игрушки-сортеры!!!!! их нам надолго хватило))) ну, и каталки: которые и впереди себя катишь, и за веревочку за собой)
13.08.2010
катать мы по-любому ничего пока не можем,т.к. самостоятельно не можем ходить,а вот сортеры наверное стоит купить ну и пирамидки попробовать хотя бы...))))
14.08.2010
непременно купи!) сортеров сейчас огрооомный выбор. У меня от старшего остались. Еще довольно в приличном состоянии, а я уже на новые засматриваюсь)) ... сама готова играть)))  
14.08.2010
а моему вообще игрушки не интерессны. ед что  нравится это ведро с лопаткой и граблями, все остальное побоку. ему б куданибудь пойти, чтонибудь достать, пульты, ножницы, землю из горшка эт да.. а чо б сидеть и чтото делать нет, ни кубики, ни  пирамидки ни сортеры, вообщем то ему нравится т.е. пришел разобрал -ушел 2 минуты. может это период такой им нужны настоящие вещи а не игрушки.
13.08.2010
Да во у нас так же, полловина игрушек любимых - это флакончики от дезодоранта, бумашки шуршащие. А так сейчас чашечки из ванной понравились, когда купается не отпускает их вообще. А ведро с лопаткой нам наверное тоже понравится, т.к. любимое занятие чем-то обо что то стучать)
14.08.2010
Мой ребенок дикий(( Даже в плохом есть хорошее))