Войти
жду мальчика, 37 неделя Волгоград

Положительный мазок на ковид

13
Мама мальчика (5 лет) Минск
Болела ковидом в 28 недель. Но симптомы были. Пила амоклав, аспикард (обязательно для кровообращения, т.к. есть последствия!) и все. Я думала, что на этом все и закончится, но после инфицирования прошло три месяца и я родила. После родов прошло 3 недели, температура 39, сделали снимок, "вылезла" пневмония. Врач сказала, что вирус остался в организме и вызвал такую реакцию, а после родов все ослаблено. Мой совет: Амоксиклав не даст Вам негативных последствий в организме, но подстраховаться стоит.
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Диана Балбатун, спасибо за Ваш ответ🙏
0
06.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Мне вообще ничего не назначали. Болела в 37 недель. Вообще ничем не лечила. Даже когда в роддом положили (просто врач перестраховалася), там только глюкозу прокапали и клексан кололи (собственно из-за уколов клексана меня туда и положили). Имейте ввиду, после выхода из ковидного роддома, даже с отрицательными мазками, прибавляется ещё две недели карантина. Я, блин, месяц!!! на карантине просидела. В дневнике есть у меня запись)
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Светлана, страшно мне...за малыша,себя.не вовремя всё... и лечиться боюсь
0
06.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Настя, Врачи в роддоме говорили, что все малыши от заражённых мам рождаются здоровыми. Моя тоже родилась здоровой, ттт.
0
06.03.2021
Странные назначения. Фероны- перевод денег. Антибиотик при бактерии,а не вирусе.Арбидол- ну это вообще пустышка,как и фероны.
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Настенька, ну я пью ещё лимон с мёдом...
0
06.03.2021
Муж ничем не лечился,а дочка(у неё хронический тонзиллит) пила антибиотик,т.к. он обострился очень сильно после ковида. На счёт ковида при беременности,не скажу, но при бронхите,ангине,отите ,инфекции в моче я все три беременности пила антибиотики горстями- ничего,все хорошо.
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Настенька, я не готова рисковать...
0
06.03.2021
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург
Арбидол это пустышка, амоксиклав антибиотик для чего вам ? У вас лечение только по симптоматике должно быть.
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Сурмамочка, не знаю...врач назначил так...
0
06.03.2021
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург
Настя, придурки. Нос промывайте, но не травите себя антибиотиками и остальной хренью, если темпа или ломота ибупрофен. Выздоравливайте!
0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград
Сурмамочка, спасибо! Температуры,слава богу нету!
0
06.03.2021
32 недели и простуда... Дурацкая болезнь 🦠 🤧 

Похожие записи