Тесты отрицательные. Чистейшие - я бы даже сказала).. делала даже цифровой из заначек вчера😁
Цикл сбился, поэтому ~ задержка 1-3 дня. Не понятно(последние 2 были по 24 дня,
Тесты отрицательные. Чистейшие - я бы даже сказала).. делала даже цифровой из заначек вчера😁
Цикл сбился, поэтому ~ задержка 1-3 дня. Не понятно(последние 2 были по 24 дня,
Какой точно ДПО уже не уверена, не знаю🤔
В живую на Эвике не увидела, а тут что-то вижу(нижний), но он на 20мме. Верхний 4Forcare на 10мме(таким ещё не пользовалась). Тесты дают призрак, но! Только после 10 минут. Когда высыхают. Мокрые - дают розовый оттенок на весь тест и не понятно.
я не надеюсь особо, потому что уж надо пр
Дорогой дневник, мне сложно описать ту боль…)
честно, уже просто нервный смех вызывают такие тесты. 22 дц-думаю уже бы показали тесты, если что-то было.
по симпт
Дорогой дневник…😅 пишу дня дневника)
10 дпо(примерно-пик ЛГ профукала тестами)
тесту тут пару часов, поэтому думаю что реагент. делала вечером, чистый даже через