Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

19 февраля мы 3акончили ГВ !

Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Мы тоже в 1,2 закончили...Теперь понимаю, что мы все просто боимся...и вправду проходит это легче , чем мы себя накручиваем. Правда привычка у нас осталась...лазить маме под футболку рукой !!!

0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
у нас тоже привычка есть )))
0
05.03.2011
Какие же вы с Ильюшей молодцы!А мы все хотим . да боимся!!!!И ночами вообще с тити не слазим.....
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
вот у нас тоже так было. А сейчас я сплююююю. и он тоже. Главное первую ночьку пережить, вторая уже легче будет. Как ра3 такой во3раст, быстро 3абудет, потом труднее будет. У меня 3накомая дотянула до 2 лет, теперь вообще ни как не отучит. 
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Я тоже в 1,2 отлучила и теперь не нарадуюсь. СПЛЮ!!!!!
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
это точно )))
0
05.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Где бы мне взять решимость и отучить от ночных сосаний? Ведь проходила через это уже 1 раз! Эх, слабовольная я какая-то...
0
05.03.2011
пару фоток )))) НЕСКОЛЬКО ФОТОК В АРХИВ )))

Похожие записи