Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Депрессия одолела.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надо найти плюсы в том что вы сидите вместе!!!

Я вот мужа вообще не вижу, т.к. он всегда по коммандировкам шляется)) НО, я дико рада тому факту, что он дает нам с дочкой возможность (финансовую) быть вместе))) А иначе мне бы надо было выходить на заработки и дочка вообще бы не видела ни папу ни маму...

Я тож стрессовала раньше, а теперь я счастлива!!!) Просто пересмотрите свое отношение к ситуации - мне помогло)

0
27.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
спасибо)) да я все это понимаю. Так, что то накатило, грусть тоска.
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
бывает))) это осенняя погода навеяла)) Весной все по другому)))
0
27.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
да конечно))
0
27.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ну, не грусти! Давай улыбайся
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
уже улыбаюсь)))))))
0
03.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
а у меня наоборот депрессуха(((
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
 все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ага
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Блин, Настенька, как я тебя понимаю... Так все Зае.... надоело!!!!! 

Я еще и есть больше начала, 

а этого мне ну совсем делать нельзя....

Спасаюсь прогулками, теперь уже редкими и поездками с ребзей в гости к таким же как я мамочкам...

Держись!!! Мы сможем!!! Мы прорвёмся!!! 

0
27.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
спасибо, Иришка 3а поддердку у меня аж сле3ы пробило.....все будет хорошо!
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Настя, всё будет хорошо!!! И депрессия твоя скоро закончится!
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Настя, а может тебе попробовать прическу и цвет волос сменить? Мне всегда помогало)))
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
да, Маш,  уже думаю об этом)))))))
надо бы что то поменять , координально)))))
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
И чем быстрее, тем лучше)))
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Омск
У нас папа до НГ на работу уехал, ничего, справляемся! 
Старайся не вешать нос, все наладится! 
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
спасибо! да это еще и пмс ...))))))))))))
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Дааа, ПМС - это вещь серьезная... Но не долгая!!! Держись!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка
Стоп, депрессия!!! Наш папочка вообще на пол-года уехал учиться далеко...
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
 да уж, пол года....это жесть..
0
28.09.2011
Ах лето ... у бабушки в деревне )) Бабье лето)). Наша прогулка (осень 2011)

Похожие записи