Каждый день одно и тоже. Да и осень. Все время одни с сыночкой сидим. Ждем папку с работы. Почти не видим его... надоело.
Надо что то менять.
Надо что то менять.
Надо что то менять.Надо найти плюсы в том что вы сидите вместе!!!
Я вот мужа вообще не вижу, т.к. он всегда по коммандировкам шляется)) НО, я дико рада тому факту, что он дает нам с дочкой возможность (финансовую) быть вместе))) А иначе мне бы надо было выходить на заработки и дочка вообще бы не видела ни папу ни маму...
Я тож стрессовала раньше, а теперь я счастлива!!!) Просто пересмотрите свое отношение к ситуации - мне помогло)
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, Настенька, как я тебя понимаю... Так все Зае.... надоело!!!!! 
Я еще и есть больше начала, 
а этого мне ну совсем делать нельзя....
Спасаюсь прогулками, теперь уже редкими и поездками с ребзей в гости к таким же как я мамочкам...
Держись!!! Мы сможем!!! Мы прорвёмся!!! 

у меня аж сле3ы пробило.....все будет хорошо!