



Настя, какие вы хорошенькие!!! Ты цвет волос поменяла?
Спасибо, Машенька! Да, надоело блондинистой быть)) покрасилась в естественныв русый, как мой натуральный)
Тебе так тоже очень хорошо!!!
Мне раньше тоже часто надоедало быть блондинкой, перекрашивалась, но в итоге постоянно возвращалась к блонду))) Эх, какой я только не была!
ой не говори! я сама такая же! сейчас вот уже хочу не мучить пока волосы, пусть отдохнут. Прит таком цвете хоть отросшие корешки не видно)))
Вот то, что не видно корешков-это хорошо!!!
КРАСИВЫЕ!!!!! нАСТЬ, ВЫ В САД ХОДИТЕ?
Спасибо!!! Нет не ходим! У нас с садами совсем плохо. Очередь огромная. Наверное придется или в платный идти или блат искать.
понятно. Да у нас тоже сложно попасть. Вот старший попал, но только с 3-х лет у нас местный. А младший и в 3 наверное не попадет((((