

папа голодный, отбирает у сына мороженку)

это во дворе у нас.

а это мы с манкой балуемся, но об этом в другой раз))


папа голодный, отбирает у сына мороженку)

это во дворе у нас.

а это мы с манкой балуемся, но об этом в другой раз))
Какой молодец сынок! - прямо в камеру смотрит, мою фиг поймаешь!
Спасибо)) это у него по настроению)) бывают периоды не хочет позировать)) характеррр!
Как прикольно!!! Вы очень красивые! А сынок совсем большой стал)
Мы тут тоже пару раз на горку ходили, сын очень радовался, только потом закашлял сильно((( Слабенький он у меня стал, как начал в сад ходить.
спасибо, дорогая! вы тоже красотульки. Не болейте давайте!
ИКЕА! Мы ньше тоже любили там полазить! Хорошо погуляли!
очень хорошо смотритесь!