Войти
Мама мальчика (3 года) Омск

Погуляли чуток в субботу=)

Мама девочки (16 лет) Омск

Какой молодец сынок! - прямо в камеру смотрит, мою фиг поймаешь!

 

0
16.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Омск

Спасибо)) это у него по настроению)) бывают периоды не хочет позировать)) характеррр!

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Как прикольно!!! Вы очень красивые! А сынок совсем большой стал)

Мы тут тоже пару раз на горку ходили, сын очень радовался, только потом закашлял сильно((( Слабенький он у меня стал, как начал в сад ходить.

0
15.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Омск

спасибо, дорогая! вы тоже красотульки. Не болейте давайте!

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

ИКЕА! Мы ньше тоже любили там полазить! Хорошо погуляли!

0
15.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Омск

Хорошо конечно))) гулять всегда хорошо! 

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

очень хорошо смотритесь!

0
14.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Омск

спасибочки! 

0
15.01.2013
Какое прекрасное утро) Илюша, все таки, левша...

Похожие записи