Девочки!!! Неужели одна я такая трусиха! Что-то чем ближе к родам, тем больше боюсь. Конечно поздно уже бояться. Не знаю чего именно боюсь.........да всего, в первый раз же все таки рожать. Да еще подруги и знакомые нарассказывали всего! А бояться в родах наоборот нельзя.
Вроде настраиваюсь, что все будет ОК, через время опять мондраж.....
Ну все же рожают.


