Войти
жду мальчика, 39 неделя Омск

Бессонница

Кострома

Привет! У меня таже проблема со сном, до 3-ех ворочаюсь, раза 4 за ночь сбегаю в туалет,  а в 8 уже не спится. Зато, как в 10 залягу и до 14 часов, никак не могу себя приучить к норме. От бессонницы помогает валерьянка и пустырник.

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

пью я валерьянку недели две три точно

0
17.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже долго не могу заснуть, а утром просыпаюсь рано и сна как не было ((

Моя Г сказала попить таблеточки на ночь валерианки. иногда пью за 1,5 часа до сна. Наверно даже так получше спится.

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Да я и так пью. Не помогает)))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

А меня наоборот постоянно в сон клонит, и днем и ночью... Ложусь в 24:00 а просыпаюсь в 10-11... ну не считая конечно утренних пробежек в туалет)))

А солодку по-моему беременным нельзя...

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Такая же история. Раньше стоило только принять горизонтальное положения - и я уже сплю. А теперь ворочаюсь как минимум по часу... то жарко, то холодно, то лечь удобно не могу, то пить захочется и т.д. и т.п..... можно еще долго перечислять.

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

говорят, организм матери  так готовится к будущим бессонным  ночам с малышом, так что, в принципе, пугаться нечего, главное -  хорошо  днем  себя чувствовать, у меня если что-то нервительное было и я не спала ночью, днем  потом разбитость:(

0
10.11.2009
Страшновато однако... Очкую....

Похожие записи