Ни чего не пойму, что за бессонница одолела. Казалось бы : спи сколько хочешь, пока есть возможность, а фиг, не могу. В половине третьего ночи только уснула, и в 8.00 утра уже шары открыла и все. Странно. В начале Б вобще могла сутки спать, и днем и ночью.Что ли организм готовится?
Как думаете, сироп корня солодки можно пить? В Google читала, так и не поняла.