Господи!!!! Три недели осталось! Я в шоке!!!! Как же настроиться на ЭТО!!!
Мама девочки (16 лет)
Волгоград
да, я тоже каждую минуту об этом думаю, но... назад дороги нет, прорвемся!!! все через это проходят и мы справимся. Ко мне подруга часто приезжает с месячным ребенком,посмотрю на нее и все страхи проходят, так хочу и свою дочу на руках держать
0
15.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
вот-вот. и я очкую)Начиталась рассказов про роды...ещё страшнее стало.
0
30.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Может и трех уже нет ))) С 38-ой со дня на день можно родить. Думаю об этом каждый день. И сама не понимаю какие эмоции у меня это вызывает. Вроде стремно, и волнительно, но уже жду с нетерпением. Все кажется что так не бывает.
Действительно, все рожают, и мы родим 
0
15.11.2009
Ответить