Господи, я дождалась, осталось отработать полторы недели и я свободна от работы как птица в ясном небе!!!
Как у вас дела?! Как здоровье?!
Господи, я дождалась, осталось отработать полторы недели и я свободна от работы как птица в ясном небе!!!
Как у вас дела?! Как здоровье?!
поздравляю и завидую!) Мне до конца мая еще работать :(
Марина , Мариночка, время пролетит, не успеете глазом моргнуть 😊🥳🤗
Кристина Александровна, ждуууу :) и начну гнездиться :) вы уже все для малыша купили или отложили покупки на декретный отпуск?)
Марина , не все, конечно, но что-то уже закупили, нам даже одежду три девочки отдали, в эту беременность я не против таких подарочков🙈 Цены немного взлетели, а хочется всего и сразу😁 А так большую часть крупных покупок только предстоит купить, единственное я хочу именно новой купить кодяску , мне нравится Roan Bass next, такая темно-зеленая😍 сейчас цена немного упала на нее, сейчас 2 в 1 55 тысяч стоит, я, надеюсь к началу мая еще немного скинут😁🙈 А вы коляскусуже выбрали?!
Кристина Александровна, нам обещали кроватку и стульчик подарить, я тоже очень рада 😄 я решила обойтись прогулкой с горизонтальным положением. Остановилась пока на CARRELLO Epica. Не тяжелая, складывается легко в любом направлении, блок реверсивный, капор нормальный, ездит вроде тоже хорошо. Britax Roemer Smile 3 для меня идеальна по основным показателям, но мне ее в подъезде хранить страшно. Посмотрела roan bass next - ооочень симпатичная! Колеса большие!) у меня, к сожалению, место в квартире совсем ограничено, негде люльку хранить, поэтому такие варианты даже не рассматриваю :(
Марина , ааа а я даже не соображу никак, думала малышей новорожденных только в люльке можно возить🙈 Я дочь в августе рожала, получается на месяц позже чем сына рожу, сами мы из Краснодара, у нас погода хорошая, но мы покупали ей тоже коляску с люлькой, правда ткань выбирала -лён, чтоб лучше дышала и не парило внутри😊
Кристина Александровна, не обязательно в люльке, главное чтобы лежачее полностью положение было, тем более у нас детки летние, в Краснодаре так вообще лето похоже на лето :)
Марина , ну да, в принципе, тогда и переплачивать за дорогую коляску не придётся 🤔😊
Марина , а так вам хорошее приданное достанется - кроватка и стульчик не дешевое удовольствие, поэтому отличная экономия и приятная😊
13 мая отчаливаю, жду, зачеркиваю дни в календаре 😁
Усложняется тем, что все дела уже передала, а начальник не приветствует отсидку дома,поэтому сижу на работе, скучаю.
Катерина, ооо, тоже в принципе немного осталось, меньше месяца! А я еще и работаю во всю😁🙈 Хотя желания сами понимаете не очень много🙈😊
Кристина Александровна, да лучше уж работать, дни хоть быстрее проходят, а когда сидишь и ничего не делаешь, время тянется бесконечно(
Катерина, может вам с собой раскрасочку или книжечку с собой брать, уже повеселее будет 😊
Кристина Александровна, это клиентский отдел, проходной двор грубо говоря 😁 да и камеры есть. Поэтому просто отсиживаюсь)
Катерина, блин, понятно... Тогда пусть время пролетит незаметно 👌😁
Завидую белой завистью, у вас всё впереди😊 А нашей дочке 1,8года... мой декретный отпуск заканчивается (в 2г в садик), а декретные перестали платить ещё в 1,5г... муж предлагает прогуляться за вторым🤣
Ксения К., так так, значит чих на вас беременный давайте пошлем😁🤗😊
Кристина Александровна, ой давайте, не хочу на работу🤣
Ксения К., апчхиииииии😁👌 Работайте в нужном направлении и как раз пойдете в декрет😊🤗
Кристина Александровна, спасибо😊
Yuliya R, поздравляю от всего сердца!!! Я 28го апреля 😊🤗🥳
Кристина Александровна, Поздравляю)))
Я 29 апреля )))) Каждое утро просыпаюсь с этими мыслями, что ещё чуточку и свобода попугаям )))
Олечка, круто!!!! Прям рядышком наши декретные😁😊 Как себя чувствуете?!
Кристина Александровна, отлично, но очень лениво)))
муж говорит: "ты дни считаешь-как я в армии до дембеля" ))))
11 мая дай бог в декрет. По сути, осталось работать 2 недели и 2 дня между майскими праздниками. Считаю дни до декрета😀
Карина, отлично, совсем чуток!!!
Натали, красота!!! А у меня 27го крайний рабочий день и всё 😊😊😊🥳
Кристина Александровна, поздравляю вас 🥳😊
Натали, ой, ответила себе, а не вам нечаянно! Поздравляю вас 🥳😊
А чего все так ждут декрета?😄 Я наверно чего-то не понимаю
Мари, я - потому что за 9,5 лет уже забыла как там)))))