Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 31 неделя Краснодар

10 дней до больничного по беременности и родам!!!

Мама девочки (3 года) Москва

поздравляю и завидую!) Мне до конца мая еще работать :(

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Марина , Мариночка, время пролетит, не успеете глазом моргнуть 😊🥳🤗

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина Александровна, ждуууу :) и начну гнездиться :) вы уже все для малыша купили или отложили покупки на декретный отпуск?)

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Марина , не все, конечно, но что-то уже закупили, нам даже одежду три девочки отдали, в эту беременность я не против таких подарочков🙈 Цены немного взлетели, а хочется всего и сразу😁 А так большую часть крупных покупок только предстоит купить, единственное я хочу именно новой купить кодяску , мне нравится Roan Bass next, такая темно-зеленая😍 сейчас цена немного упала на нее, сейчас 2 в 1 55 тысяч стоит, я, надеюсь к началу мая еще немного скинут😁🙈 А вы коляскусуже выбрали?!

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина Александровна, нам обещали кроватку и стульчик подарить, я тоже очень рада 😄 я решила обойтись прогулкой с горизонтальным положением. Остановилась пока на CARRELLO Epica. Не тяжелая, складывается легко в любом направлении, блок реверсивный, капор нормальный, ездит вроде тоже хорошо. Britax Roemer Smile 3 для меня идеальна по основным показателям, но мне ее в подъезде хранить страшно. Посмотрела roan bass next - ооочень симпатичная! Колеса большие!) у меня, к сожалению, место в квартире совсем ограничено, негде люльку хранить, поэтому такие варианты даже не рассматриваю :(

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Марина , ааа а я даже не соображу никак, думала малышей новорожденных только в люльке можно возить🙈 Я дочь в августе рожала, получается на месяц позже чем сына рожу, сами мы из Краснодара, у нас погода хорошая, но мы покупали ей тоже коляску с люлькой, правда ткань выбирала -лён, чтоб лучше дышала и не парило внутри😊

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина Александровна, не обязательно в люльке, главное чтобы лежачее полностью положение было, тем более у нас детки летние, в Краснодаре так вообще лето похоже на лето :)

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Марина , ну да, в принципе, тогда и переплачивать за дорогую коляску не придётся 🤔😊

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Марина , а так вам хорошее приданное достанется - кроватка и стульчик не дешевое удовольствие, поэтому отличная экономия и приятная😊

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина Александровна, это в точку!

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

13 мая отчаливаю, жду, зачеркиваю дни в календаре 😁

Усложняется тем, что все дела уже передала, а начальник не приветствует отсидку дома,поэтому сижу на работе, скучаю.

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Катерина, ооо, тоже в принципе немного осталось, меньше месяца! А я еще и работаю во всю😁🙈 Хотя желания сами понимаете не очень много🙈😊

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Кристина Александровна, да лучше уж работать, дни хоть быстрее проходят, а когда сидишь и ничего не делаешь, время тянется бесконечно(

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Катерина, может вам с собой раскрасочку или книжечку с собой брать, уже повеселее будет 😊

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Кристина Александровна, это клиентский отдел, проходной двор грубо говоря 😁 да и камеры есть. Поэтому просто отсиживаюсь)

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Катерина, блин, понятно... Тогда пусть время пролетит незаметно 👌😁

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Завидую белой завистью, у вас всё впереди😊 А нашей дочке 1,8года... мой декретный отпуск заканчивается (в 2г в садик), а декретные перестали платить ещё в 1,5г... муж предлагает прогуляться за вторым🤣

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Ксения К., так так, значит чих на вас беременный давайте пошлем😁🤗😊

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Кристина Александровна, ой давайте, не хочу на работу🤣

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Ксения К., апчхиииииии😁👌 Работайте в нужном направлении и как раз пойдете в декрет😊🤗

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Кристина Александровна, спасибо😊

0
18.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

27го апреля ухожу в декрет) ура!

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Yuliya R, поздравляю от всего сердца!!! Я 28го апреля 😊🤗🥳

0
18.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

Кристина Александровна, Поздравляю)))

Я 29 апреля )))) Каждое утро просыпаюсь с этими мыслями, что ещё чуточку и свобода попугаям )))

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Олечка, круто!!!! Прям рядышком наши декретные😁😊 Как себя чувствуете?!

0
19.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

Кристина Александровна, отлично, но очень лениво)))

муж говорит: "ты дни считаешь-как я в армии до дембеля" ))))

0
22.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

11 мая дай бог в декрет. По сути, осталось работать 2 недели и 2 дня между майскими праздниками. Считаю дни до декрета😀

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Карина, отлично, совсем чуток!!!

0
18.04.2022
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Поздравляю!!! У меня 7 дней!

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Натали, красота!!! А у меня 27го крайний рабочий день и всё 😊😊😊🥳

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Кристина Александровна, поздравляю вас 🥳😊

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Натали, ой, ответила себе, а не вам нечаянно! Поздравляю вас 🥳😊

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

А чего все так ждут декрета?😄 Я наверно чего-то не понимаю

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Краснодар

Мари, я - потому что за 9,5 лет уже забыла как там)))))

0
18.04.2022
ЕМИАС Не приходят декретные, что делать?:(

Похожие записи