Войти

ЕМИАС

Мама мальчика (3 года) Москва

Ниже многие пишут, что их врач сам записывает на следующий приём, хммм🙄 Мне просто говорит, что в следующий раз нужно прийти вот в таких-то числах и все. Проблем с записью я не наблюдала.

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мари, вам повезло. К моей реже других появляются окошки

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Людмила Иванова, почти всегда все занято? Как такое может быть..🙄 У моей есть свободные месте и на завтра и на понедельник

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мари, да, я один раз за все время видела полное расписание дня у неё.

Поэтому уже и с ума скоро сойду с записью этой.

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Людмила Иванова, они наверно что-то мухлюют там с записью, по другому объяснить это нельзя

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Изображение

Мари,

0
15.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мари, у меня к врачу тоже фиг запишешься. Очень много беременных у нее на участке. Да и небеременных тоже. К ней всегда полная запись, когда ни приди. Смотришь, у других кабинетов никого, у моей очередь.

0
15.04.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

По беременности можно приходить без записи на сколько я знаю. И обычно врач сам назначает следующий приём и записывает сам… Очень странно, вы так можете полгода запись ждать. Я тоже тут мучалась неделю не могла попасть ко врачу, в итоге в средине дня освободилась хоть к кому - записалась. У нас на 1 день открывают, и там по 2 места обычно и то не ко всем врачам, тк остальное врачи записывают (занимает) заранее беременных сами…

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Tati, может, когда-то так и было. Гиня в карте только прописывает дату следующей явки к себе.

Я как-то просила её меня сразу записать, она мне сказала, что видит точно такое же расписание как и я

0
15.04.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Людмила Иванова, попробуйте через ресепшн записаться. Я последний раз ходила там они говорили им в 8 часов утра звонить попробоваться

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Tati, я далеко живу от жк, мне вариант только тыкать постоянно приложение)

0
15.04.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Людмила Иванова, так я говорю чтоб позвонить, а не кататься туда) поищите номер ЖК, в интернете должен быть))

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

А почему они вас сами не записывают? При беременности каждый приём должны записывать и чтобы вы не искали себе окошки вот так

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мамино сердечко, у нас тоже не записывают, либо через терминал, либо через приложение

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мамино сердечко, гиня и терапевт открывают направления только

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Людмила Иванова, ужасно. Опять издеваются над беременными. У нас медсестра сразу предлагает даты. И на анализы тоже. Конечно в жк всегда все под завязку и беременные и нет…

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мамино сердечко, у меня проблем нет только с записью на кровь и ктг....

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Просыпалась в 7:25 и методично обновляла, как дебил, страничку в 7:29. Только так успела.

Более того, когда в первый месяц надо было записаться на кучу УЗИ для малышки - это был ещё тот квест. В ходе исследований выяснилось, что записаться можно только в первые тридцать секунд в 7:30 и только во вторник.

Вот это был ад адовский.

0
15.04.2022
планирую беременность

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.

Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?

Спасибо. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович , г. Пушкин.

0
05.06.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

врач сама записывает на следующий приём, если она знает что работает(а не в отпуске или по др назначению), сейчас даже через три недели записала-удивительно, раньше так далеко не записывали. у врачей есть такая функция, быть может она не знает, что не исключено, ну или ей просто до лампочки🤷‍♀️

у нас больший квест с записью участкового педиатра, как в смольный попасть🤦🏼‍♀️, никогда нет, часто к другому ходим(

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я уже так задолбалась ,что открываю смотрю запись каждые 20 минут , пасу освободившееся время и сразу тыкаю

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Helenista, 20 мин это много, я на узи три утра не могла попасть, пока тыкала все разбирали.хотя, окон было много. Ещё система подвисает.

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Иванова, ну я пытаюсь ловить, но он , собака, сервер не отвечает , сервер не отвечает. Затрахала уже эта система

0
15.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Странно. У нас беременных везде записывает врач. И явки, и узи, и анализы, и узкие специалисты. А если мне надо вдруг внепланово, просто прихожу, даю знать, что я тут. И жду вызова. Записывалась только на самый первый прием, потом врач сама назначала

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ellerin, когда был токсикоз, она мне сказала, что если станет ещё хуже и захочешь в стационар, то записывайся к любому врачу, мы тебя определим. Никакой живой очереди....

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Работаю в поликлинике и эту систему не понимаем даже мы😁. Мониторьте в течение дня запись они то исчезают, то открываются.

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Аналогичная проблема. Пасу каждый день окна в емиасе для записи. Сейчас надо раз в неделю наведываться, раз по 10 заглядываю не появилось ли окно на нужную дату

0
15.04.2022
Москва

В 7:30 стабильно появляется расписание, но только на промежуток через 2 недели

0
16.04.2022
Как справляетесь с одиночеством? 10 дней до больничного по беременности и родам!!!

Похожие записи