Дд!
Я скоро с ума сойду с этой записью. Как понять систему? В ЖК говорят, что запись открывается в 7:30 утра на 2 нед вперёд. По логике, сегодня должно было открыться 29 число, полное расписание врача. Но из всех врачей открылось только у одной, у неё пометка участковый. К моей гине открылось 2 места на 18 число и 28е,и то не в 7:30,а 8 утра. За всю беременность, к своему врачу я видела полное расписание дня только один раз, когда она из отпуска выходила...
Как же надоело вскакивать по утрам для ловли записи 🙈