Войти

Опять больничный.

Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Настенька, а бабушки у вас все далеко живут? Грустно конечно, когда новая работа и вот так все.... Мы максимум ходили 2.5 недели, а так тоже на больничных все время.... но у нас бабушка очень выручает.

Удачи вам и выздоравливайте!!!
0
10.05.2016
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, спасибо большое!!!! Да, бабушки все далеко. Тётка моя раньше нас выручала, но и она уехала по своим делам, уже больше месяца....и Вику прям как прорвало на болячки....честное слово, уже так надоело...мне уже к врачу идти стыдно)) не успеет выписать, через день снова к ней "чешем", а там заболевших и похлеще нас есть, пока посидишь, обязательно сверху чего нахватаешься. Хоть сядь и плач.. Вот завтра мне на работу надо (сегодня выходной), так сижу боюсь позвонить, что снова иду на больничный.

0
10.05.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 1 месяц Люберцы

У нас тоже самое! 4 дня ходим - 3 недели болеем с осложнениями, с марта в сад так и не вышли - потому что так и не выздоровели - я в декрете с дочкой (ей только 11 мес), и очень этому рада, потому что реально не представляю как бы я совмещала все эти больничные и работу ! Крепитесь, может за лето иммунитет охрипнет, я на это очень рассчитываю!

0
10.05.2016
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!! Я тоже надеюсь на лето, солнце, витамины. Мы даже сейчас стараемся с улицы не вылезать...сопли проветриваем))

0
10.05.2016
Одно расстройство...

Похожие записи