Войти

Скорей бы родить

маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Солнышко!!!!!!!!!! Это нормальные сны! А через полгодика ты скажешь, Боже мой, как же было спокойно, когда лялька во мне была)))))))))  Сначала мы учим детей ходить и говорить а потом заставляем сидеть и молчать))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.11.2009

)))))))) Это точно! Просто последние дни такие тяжкие..

0
25.11.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня 35 недель, а мне уже хреново.......а тебе так вообще.......ох как понимаю тебя!!!!!!!!!!!!))))))))))  ну ничего, еще чуть чуть))))

0
25.11.2009

ну тебе тоже чуть чуть осталось, )))). Да малой еще по ночам бьет под ребра, часов до 2х - 3х не дает спать)))))

0
25.11.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

вово.....это конечно да.......у меня уже все отбито.......каратист наверное))))))))))) муж ржет, говорит смотрю на твой живот который ходуном ходит и вспоминаю фильм Чужие)))) аж говорит жутко.......))))))))

0
25.11.2009
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

да, вам то осталось две-три недели, вот кто должен говорить скорее бы родить -это те кто ещё в самом начале)))  я, например, только и недели считаю))

0
24.11.2009

18 я неделя это уже не начало, а середина. А если легко ходите, быстро время пролетит))))

0
25.11.2009
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск

Свыкнись со страхами.Тебе с ними ещё жить.Вот я не понимала раньше,почему мама переживает,если на улице уже темно,а меня ещё дома нет...теперь вроде понимаю

0
25.11.2009
Очкую.... Родился НАШ сынуля!!!!!!!!!!!!

Похожие записи