Каааааждую ночь снится, то я родила, то рожаю, то не могу своего ребенка в роддоме найти!!! Каждую ночь! Е-мае! Пипец! И мужу тоже. Я озабоченная что ли, или это нормально.....И вобще, скорей бы родить, устала что то я совсем.......
Солнышко!!!!!!!!!! Это нормальные сны! А через полгодика ты скажешь, Боже мой, как же было спокойно, когда лялька во мне была))))))))) Сначала мы учим детей ходить и говорить а потом заставляем сидеть и молчать))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня 35 недель, а мне уже хреново.......а тебе так вообще.......ох как понимаю тебя!!!!!!!!!!!!)))))))))) ну ничего, еще чуть чуть))))
ну тебе тоже чуть чуть осталось, )))). Да малой еще по ночам бьет под ребра, часов до 2х - 3х не дает спать)))))
вово.....это конечно да.......у меня уже все отбито.......каратист наверное))))))))))) муж ржет, говорит смотрю на твой живот который ходуном ходит и вспоминаю фильм Чужие)))) аж говорит жутко.......))))))))
да, вам то осталось две-три недели, вот кто должен говорить скорее бы родить -это те кто ещё в самом начале))) я, например, только и недели считаю))
18 я неделя это уже не начало, а середина. А если легко ходите, быстро время пролетит))))
Свыкнись со страхами.Тебе с ними ещё жить.Вот я не понимала раньше,почему мама переживает,если на улице уже темно,а меня ещё дома нет...теперь вроде понимаю