Войти
жду девочку, 38 неделя Рхешов

ПДР на октябрь

Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

У меня пдр на 23.10, но если раньше не рожу, то будут 16.10 (39 недель ровно) стимулировать 🤷‍♀️. У нас развитие по УЗИ как бы опережает, а точнее, просто ноги у нас длинные, малыш чуть крупнее среднего. Самочувствие норм, не безоблачно, но очень даже неплохое. Предвестников ноль😅Ни треников, ничего вообще 🤷‍♀️Сегодня тейпы сделала у акушерки акупунктурные, посмотрю как оно пойдёт и пойдёт ли🤔💁‍♀️

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Рхешов

У меня наоборот по месячным 14 числа А по узи 21 И вот интересно кто по каким срокам родит)) Сколько весил малыш на последнем узи?

0
01.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

В 35н и 5д -2986гр, пдр по мес. 23.10, по УЗИ 13.10 стоит. Но тут пока в норму укладываешься, то пдр берут по мес., а не по УЗИ, а норма очень растяжимая🤷‍♀️

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Рхешов

У нас тоже 2950г в 36 недель)

0
02.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Тогда странно, почему по УЗИ срок позже🤔🤷‍♀️, чем по мес🤷‍♀️.

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Рхешов

Ну вот на первом узи сказали что эмбрион 6-ть недель, так с тех пор и считают. А по месячным уже 7 было. А вы помните когда узнали о беременности? Или Когда показал первый тест

0
02.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Я фактически день зачатия знаю 😅 Так как было за месяц только раз, муж заболел потом. Но пдр мне изначально по мес. рассчитывали и в первом узи срок от мес. стоит🤷‍♀️ 6н и 3д, а по зачатию 5 недель +/- день было.

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Рхешов

Я уже не знаю как успокоится и не выщитывать эту дату правильно) а то сейчас как только что то где то потянет, заколит, сразу мысли " вдруг рожаю🙈"

0
02.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Так Вы никак не высчитаете😅Когда ребёнку приспичит, тогда и рожать 😁 Расслабьтесь, потом уже времени на отдых будет мало. А как роды начнутся, не перепутаете🤪

0
02.10.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

У меня по месячным пдр 11.10, а по узи-15.10! Я почему-то думаю, что перехожу. Сына ровно в 41 неделю родила, дочу наверное также) предвестников никаких, живот каменеет периодически и все) и ещё тянет в сон и на сладкое, хотя всю Б от сладкого выворачивало, наверное организм углеводиками перед родами хочет запастись😊 а ещё кости таза по ночам трещат😫 но это уже мелочи!

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Рхешов

Ой, про кости прям да, с боку на бок когда переворачиваюсь глаза вылазят... та же история со сладким)) На последнем узи какой вес малышки был?

0
02.10.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

На третьем скрининге 1,5 кг, а больше я и не ходила на узи))

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Барнаул

У меня по узи пдр на 10 октября, а по месячным получается на две недели раньше , ну у меня месячные не всегда регулярно приходили, сказали может так быть🤷🏻‍♀️ Предвестников никаких пока, изжога все также преследует

0
01.10.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Пдр 25.10. Предвестников нет. Только сон приснился, что рожу 30 октября. Ну посмотрим. У меня КС, я думаю мне не дадут столько переходить. Чувствую нормально, но изжога оч сильная после еды. По месячным и по УЗИ сроки почти совпадают +- 3 дня. На следующей неделе УЗИ посмотрю, что скажут.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Пдр 28.10,но чувствую раньше все произойдет.Треники редко ,но посещают, а так в целом все ок☺️

0
01.10.2020

У меня срок не такой большой, но по УЗИ больше на 1,3 недели примерно. Сказали кровь смотреть ещё со скрининга будут. Но я по дате месячных не уверенна была. Хотя не на такой срок, конечно

0
01.10.2020
Кровь после месячных

Похожие записи