Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 29 лет,замужем, я с Германии. У меня двое деток, Юличка и Мишутка. Очень хотела бы найти тут новых хороших друзей для общения, т.к. в реальной жизни у меня их очень мало=) Пишите, задавайте вопросы, буду рада всем кто заглянет на огонёк=)

привет))))