Последенее время я стала какой-то неуклюжей. Пошла сегодня за дочей в садик. не иду, а лечу.. вся такая счастливая, на улице хоть и холодно, но такое солнышко яркое, душу греет. И вот с таким щасливым лицом с улыбкой до ушей, вдруг как бревно лечу к земле... Упала как мешок, даже не врубилась сразу, что падаю. Подскочила как ошпаренная, быстро оглядела улицы, чтобы убедиться, что никто не видел, после обглядела место где я шлёпнулась... всё чисто...
видимо нога за ногу заплелась от счастья
итог, разбитые коленки и ладони- это я тормозила. Новые джинсы на коленках надорванны.
Теперь вспоминаю и если честно, становится смешно от самой себя... рассказала мужу, он тоже посмеялся от души... Вот и вроде бы даже уже и не стыдно за своё нелепое падение, и пусть даже и люди видели... а мне смешно об этом впоминать.
Ну должно же быть в жизни хоть немного позитива и в таких неприятностях.
видимо нога за ногу заплелась от счастья
итог, разбитые коленки и ладони- это я тормозила. Новые джинсы на коленках надорванны.
Теперь вспоминаю и если честно, становится смешно от самой себя... рассказала мужу, он тоже посмеялся от души... Вот и вроде бы даже уже и не стыдно за своё нелепое падение, и пусть даже и люди видели... а мне смешно об этом впоминать.
Ну должно же быть в жизни хоть немного позитива и в таких неприятностях.