Войти
nascool000
Чайковский

Сыпь после Акдс

У нас была сыпь после АКДС, не большая. В побочках так и написано, что может быть сыпь, хотя врачи отрицают (педиатр и аллерголог), а я сетую именно на прививку. Ходили к аллергологу, выписали мазь Элидел и Трилерм. В принципе помогло.

0
08.12.2019
nascool000
Чайковский

Спасибо!

0
08.12.2019
nascool000
Чайковский

А температура какая была?

0
08.12.2019
Кошмарики у малыша

Похожие записи