Я в шоке от своего шкодника, надеюсь мы не одни такие: 
не так давно он включил стиралку на 90 градусов, постирал там вещички)), вчера запутил пустую микроволновку, а сегодня он включил духовку, да еще и не заметно для меня. А вдуховке у меня стоят сковородки и крышки от них. В общем до золотистой корочки!!!Все по рецепту!!!! поняли мы с ним это по ужасной вони специфическому запаху печеной пластамассы!! Хорошо время было, как раз перед его сном. Уложила его спать, проветрила все, отодрала стекшую пластмассу, в обще мужу на НГ уже заказала набор сковородок! Пипец, чего еще ждать, чтобы быть готовым?

не так давно он включил стиралку на 90 градусов, постирал там вещички)), вчера запутил пустую микроволновку, а сегодня он включил духовку, да еще и не заметно для меня. А вдуховке у меня стоят сковородки и крышки от них. В общем до золотистой корочки!!!Все по рецепту!!!! поняли мы с ним это по ужасной вони специфическому запаху печеной пластамассы!! Хорошо время было, как раз перед его сном. Уложила его спать, проветрила все, отодрала стекшую пластмассу, в обще мужу на НГ уже заказала набор сковородок! Пипец, чего еще ждать, чтобы быть готовым?