Вчера прокатились на молочную кухню. Долго я сомневалась, так как довольно далеко идти, всю прогулку займет.. Получилось, что пришли к самому началу раздачи, очередь на улице стояла.. Двигалась она быстро, поэтому через полчаса мы стали обладателями шести коробок молока и семи бутылок кефира) Педиатр вообще запретила мне молочное есть, а на молочную кухню направила.. Странно.. Но я так истосковалась по молоку, что выпила поллитра сразу, такое вкусное)) А на ночь еще стакан кефира.. И спали мы всю ночь ангельским сном, только кушали каждые два часа не открывая глаз)
Растет малыш, растет)) несмотря на все старания педиатра из поликлиники мы прибавляем хорошо) костюмчики маловаты становятся) и щечки все круглее))
маленькая коврижка становится большим пухлощеком))
а еще причастились сегодня первый раз)
Сегодня мы покрестили Сергея в честь Преподобного Сергия Радонежского! Малыш плакал только, когда его раздевали, а все остальное время разглядывал крестных и храм!
Люблю тебя, сыночек! Поздравляю с Крещением!
Вот осень затянулась, а хочется снега и солнышка.. Темень такая целый день..
Зато сегодня во время прогулки много полезного сделала! И в аптеку зашла, и фотографии из печати забрала, и на почте побывала. Отправила письмо прабабушке и прадедушке с фотографиями правнука. Повезло, что все организации находятся в одном здании, нигде не было очереди, а еще мама катала коляску неподалеку.

Сережа сейчас смеялся первый раз! А я плачу от радости..