Девочки,коляской не пользуемся уже почти 2 года,сначала подружка просила оставить для неё,потом передумала,выбрала зимний вариант,так и стояла без дела. Из аксессуаров: Кап-3 шт(розовый,синий,кожаный серебро),зонт-2шт(синий,розовый),подстаканник,защита от УФ лучей,дождевик,подножка для второго ребёнка. Есть косяк,не влияющий на функциональность. Все вопросы в личном сообщении)))