Всем привет. Сегодня 5 ДПП. До этого была как раздражительная размазня, сегодня проснулась в прекрасном состоянии. Прошло недомогание, ничего не тянет и не болит. Сижу и думаю: это всë? Конец? Не прикрепился?? У кого как было?
Калач
Только кровь на ХГЧ покажет конец или нет. Все симптомы от прогестерона, могут быть, а могут и не быть. Можно уже начать тестить если переносили пятидневочку.
0
13.06.2026
Ответить