Войти
Фоменко Анастасия
Елизавета, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Низкая плацентация

Алия
Алма-Ата (Алматы)

Привет! У меня тоже низкая плацентация, срок 21 неделя. На момент, когда я узнала об этом (срок был 17 недель) на УЗИ, чувствовала я себя хорошо, это было месяц назад, но спустя месяц мне стало не хорошо. плюс у меня гипертонус матки. вообщем меня положили в больницу на сохранение, пролежала неделю. меня прокапали, сказали еще постельный режим 14 дней не меньше, нельзя нервничать, напрягаться физически. Мне прописали Актовегин в таблетках и Курантил, после их приема мне лучше намного я сама это чувствую. У многих беременных такая проблема низкая плацентация, но говорят что потом она поднимается. но это не значит. что Вы не должны на это обращать внимания, проконсультируйтесь со своим гинекологом. а по поводу УЗИ, это зря. узи Вы должны делать на определенных сроках, УЗИ показывает как правильно или не правильно развиваетя плод. От УЗИ хуже не будет, оно наоборот предупредит Вас и обезопасит от лишних проблем. Желаю Вам удачи! главное не нервничать и все будет хорошо! И следите за шевелениями ребенка. это очень важно!

0
11.12.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Посоветую. Слушайте не мужа и родственников, а врача!!! И хорошо что сходили. Подняться может.У меня поднялась. Есть спец упражнения. Я уже не помню какие, сейчас девочки наверняка подскажут. 

0
08.12.2009
Сердце стало болеть....

Похожие записи