Привет всем!
Поделиться не с кем.... Может кто что посоветует. Беременность первая.
Дело в том, что у меня все родные и муж против узи. Я в тайне ото всех пошла и сделала узи мне поставили низкую плацентацию, срок 20 недель беременности.
На сколько это страшно? И каков процент того что она поднимется?