Доча сегодня стала кидать мне мяч в руки. И довольно хорошо, а еще ей нравиться ловить его, а если мимо, то догонять его и кидать мне обратно. Так что у нас появилась новая игра в мячик. Обе довольные.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Саратов
Ага, вечером играли уже с папаней. А утром деть самостоятельно начал передвигать фишки в лабиринте. Вот так тихо, тихо и что-нибудь новенькое.
0
03.07.2010
Ответить